Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колокольчик полевой

На новом еженедельном ток-шоу поговорят об основных проблемах школ Москвы

Учителя, родители и старшеклассники Москвы обсудят школьные проблемы в прямом эфире
На новом еженедельном ток-шоу поговорят об основных проблемах школ
[ссылка-1]

Для сведения интересующихся)))
12.09.2012 14:10:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начала смотреть запись передачи на эхе.
Самое начало - проcто безобразие. Венедиктов всячески ведет, что план уроков на год учителю не нужен. Художественная самодеятельность))) Ага, а потом меньше, чем половину учебника за год проходят. И таланты-доценты из педа, одновременно учитель из 179 школы утверждает, что ни одного плана не написал в жизни. Артист высокого уровня((( А то и другое(план и творчество) явно противоречат друг другу.

Далее публичный отчет - говорят что не нужен. Мне нужен!!! Я в нем читаю баллы ГИА, ЕГЭ и прочие успехи.
20.09.2012 10:28:10, marins
Колокольчик полевой
НАПОМИНАЮ. СЕГОДНЯ в 20.00 Прямой эфир нового ток шоу - прямая видеотрансляция интерактивного ток-шоу на тему «Учитель пишет отчеты: нужна ли бюрократизация школы?» [ссылка-1] 19.09.2012 19:12:43, Колокольчик полевой
Теретически интересно, но ведущие заявлены такие, которые слушать никого не будут, а будут, перебивая всех, гнуть свою линию "все плохо и будет еще хуже". Я с их участием уже много чего смотрела. 12.09.2012 14:32:34, Western
Красно Солнышко
Они еще и предсказуемы очень. Десять лет одно и то же. Кстати, из пяти заявленных тем, в таких формулировках, ни одна не интересна. 12.09.2012 20:24:38, Красно Солнышко
Там архангельский обещан. Его бы я с удовольствием послушала. Но проблемы какие-то... я совсем другие проблемы вижу. Из этих и выбрать нечего. 12.09.2012 14:37:04, Mercury
Лингва
Я тоже не смогла проголосовать...удивительно даже...
В принципе, послушать дискуссию на любую из этих тем было бы интересно, но назвать какую-то главной?
Одна надежда на Архангельского)
12.09.2012 15:49:21, Лингва
Архангельский да, интересно. Если ему дадут рот открыть.
А тема все равно улетит через пять минут после начала обсуждения, когда Венедиктов ведет, всегда так. :)
Учителей бы я тоже послушала некоторых, посмотрим, кого позовут.

В любом случае, Колокольчик, - спасибо, что держите в курсе.
12.09.2012 14:41:40, Western
Ну Архангельский опытный ведущий. Я его передачи про образование смотрела на Культуре, он молодец и умница, умеет вести разговор.
А Венедиктов да... Раньше был лучше:(
12.09.2012 14:44:01, Mercury
Jen1
Архангельский - красавец-мужчина, но каждый его разговор кончается ничем: он всегда "закругляет" под конец - и вы правы, и вы правы. Толку от такого итога беседы? Предусмотрительная беззубость, зато долгожитель эфира. 13.09.2012 00:12:11, Jen1
Так он ведущий, он дает гостям высказываться, а не свое мнение толкает, вполне оправданнаыя манера ведения. Его задача создать дискуссию, а не установить истину. 13.09.2012 01:01:01, Mercury
Jen1
Ну да, понятно. В ряде случаев оправдано. Но не для всякой темы годится эта манера. Есть злободневные вещи - о них же тут речь пойдет. 13.09.2012 10:09:26, Jen1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!