Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Институт иностранных языков

Сегодня записали сына на подготовительные курсы в МИИЯ на переводческий факультет. Вроде обнадежили. Но хочется еще больше информации - как готовят на курсах, какого преподавателя лучше просить и пр. Кто про иняз может подсказать?
16.08.2012 00:25:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя старшая занималась на подготовительных курсах при МГЛУ.Очень сильный язык,серьезное отношение к делу.И только эти занятия помогли пройти ДИ при поступлении-были вопросы на уровне олимпиад.У них есть и диски и книжки для подготовки. 19.08.2012 12:38:22, Shika
Языки нужно учить в нормальных институтах. 16.08.2012 18:37:50, I wonder
колобоча
Может что-то посоветуете конкретное? 16.08.2012 18:39:04, колобоча
Мглу, рггу, мпгу 16.08.2012 18:42:46, I wonder
колобоча
МПГУ знаю, там процветает коррупция. А два остальных рассматриваем. 17.08.2012 23:41:23, колобоча
В двух первых коррупция еще больше, потому что они круче. 18.08.2012 10:48:41, I wonder
Коррупция процветает во всех языковых ВУЗах. Не исключение и МГУшные языковые факультеты. 18.08.2012 03:57:42, Оладушек с сахаром
Знаете ли Вы, что данный ВУЗ является негосударственным, бюджетных мест нет, а всё обучение строится на коммерческой основе?
Отзывы смотрите здесь: [ссылка-1]
16.08.2012 01:54:17, Alice
С этого года негосударственным вузам также выделяются бюджетные места. В конкурсе на эти бюджетным места участвуют и государственные, и негосударственные вузы. 16.08.2012 11:13:54, Ольга*
Посмотрела внимательно материалы приёмной комиссии, бюджетных мест не увидела. А то, что в данный ВУЗ "поступают" абитуриенты со средним баллом 30 по ЕГЭ, факт. Рекомендую колобоче набраться терпения и прочитать от начала до конца данную мной ссылку отзывов о ВУЗе. Очень хорошо отражает уровень студентов и атмосферу в МИИЯ:(((. Короче, я бы воздержалась и от курсов, и от поступления. 16.08.2012 14:12:20, Alice
колобоча
Да, ссылку начала читать, но первую страничку. Спасибо за ответ, надо все-таки еще посмотреть другие инязы.. 16.08.2012 17:24:55, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!