Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

А в МИЭМ кто-нить пошел?

Интересует факультет Кибернетики и ИТ. есть такие?
04.08.2012 15:43:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой прошел по первой волне на информатику и Вт , а по второй волне -на фундаментальную информатику и информационные технологии вами указанного факультета. Но мы туда не пойдем, так как не понимаем, что будет после слияния вшэ и МИЭМ. Вроде как этот фак оставят в центре, а если тоже в строгино переедут? Вобщем мы в МЭИ решили, но есть шанс и в бауманку, но рисковать не хочется. Да и вышке будут грузить экономикой и английским не по- детски, и не понятно, что учить в первую очередь:) 05.08.2012 22:36:40, *****************
Колокольчик полевой
В МЭИ конкурс по конкурсным группам. Насколько гарантированно после зачисления попасть на желаемую специальность? 05.08.2012 23:32:03, Колокольчик полевой
Они дают +20 баллов, после зачисления, если закончили их лицей или их подготовку, и +20 баллов, если участники заключительного тура их олимпиады " Надежда энергетики". Так что с +40 баллов реально попасть на желаемую специальность после зачисления. 06.08.2012 10:29:18, ******
Колокольчик полевой
Понятно. Спасибо. 06.08.2012 10:34:28, Колокольчик полевой
Да, но хотя МЭИ совсем пока никого не набрал, они почти половину в прошлом году отчислили в первую сессию. 05.08.2012 22:58:45, marins
Ну и отчисляли как раз тех, кто со 150 баллами прошел. 06.08.2012 10:23:23, *******
мы туда сдавали,но баллы не очень,шансов нет,особенно после объединения-там и без нас хватает народу. 04.08.2012 20:56:23, flock21
Колокольчик полевой
Да уж проходные взлетели, а платно в МИЭМ теперь - цены, ого-го! В Бауманке чуть ниже, а в МИФИ гораздо ниже чем в МИЭМ! 05.08.2012 23:17:43, Колокольчик полевой
пчела Майя
И сколько стоит МИЭМ и где это кстати написано? 05.08.2012 23:35:11, пчела Майя
Колокольчик полевой
ВШЭ МИЭМ [ссылка-1]

МИФИ [ссылка-1] (тут цены за первый семестр,Вопрос: МИФИ каждый семестр повышает цены, или всё же на 4 года фиксирует? никто не в курсе?)

Бауманка [ссылка-3]
05.08.2012 23:42:28, Колокольчик полевой
пчела Майя
Спасибо. Мне как раз интересно, повысит ли МИЭМ цены по старым договорам. Чтобы ее разорвало, эту высшую школу экономики. 05.08.2012 23:49:35, пчела Майя
Колокольчик полевой
Смотря на каких условиях заключался договор. Если написано, что цена фиксируется на всё время обучения, то, думаю, волноваться не стоит. 05.08.2012 23:51:49, Колокольчик полевой
пчела Майя
Раньше было так. Но раньше правила устанавливал МИЭМ, а теперь Шляпник вкупе с Мартовским зайцем. 05.08.2012 23:56:28, пчела Майя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!