Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто может разъяснить ситуацию со списками в МИФИ?

Что там значит жирный шрифт, бледный, зеленый, приоритетное направление? Если проходишь только на неприоритетное, то рекомендуют или нет? А если на несколько? И два списка с копиями и оригиналами и только с оригиналами что значат?
[ссылка-1]
30.07.2012 22:11:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"зеленым цветом выделены абитуриенты, сдавшие в приемную комиссию оригиналы документов об образовании."
Слева в колонке номер к зачислению. Остальные оригинал не подали.
30.07.2012 22:28:32, Zhu-zha
Фунтик
Там еще синие и красные есть... и зеленым почему-то выделены и те, у кого приоритет 2 стоит. 31.07.2012 01:05:31, Фунтик
Elefan
Синие, кто не рекомендован, красные тоже не рекомендованы, но у них есть подлинник и им не требуется общежитие, на второй волне у них приоритет, если она будет.

Зеленые со вторым приоритетом, по первому приоритету не прошли, теперь текущая специальность и них высшая в приоритете и они рекомендованы на нее.
31.07.2012 10:12:13, Elefan
Там есть с оригиналами, но не зеленые. 30.07.2012 23:16:00, Ellka
Колокольчик полевой
Это списки от 27 числа .
Списки рекомендованных должны датироваться 30 числом. А так же датированные 30 числом должны выйти приказы по целевикам, льготникам и олимп-м.
Надо подождать.
30.07.2012 22:26:40, Колокольчик полевой
Я не понимаю принципа. Почему одни рекомендованы, другие нет. 30.07.2012 23:17:02, Ellka
Колокольчик полевой
Черным - по первому приоритету с копиями, зеленым по 1 приоритету с оригиналами. Каждый поступающий на 3 специальности расставил приоритеты каждой. Я так понимаю, что МИФИ расскрасило ранжированные списки, учитывая приоритеты. Кстати, не зря же приоритеты указаны в списках. 30.07.2012 23:37:43, Колокольчик полевой
У нас уже есть. Моя красота зачислена на техническую физику. Ума не приложу, зачем она туда пошла, последние полгода активно собиралась стать логопедом. На логопеда, кстати, тоже рекомендована к зачислению в первую волну. 30.07.2012 22:32:05, atusik31
Прелесть! Это, пожалуй, даже покруче, чем у нас... Моя в прошлом году отказалась категорически учить физику и весь год горбатилась над обществознанием и английским, собиралась в Вышку, думала о журналистике и рекламе. В итоге в первой волне поступила на геологический факультет МГУ, борется за кафедру геофизики))) 31.07.2012 07:43:01, Hryu
Выйдет замуж за хорошего мальчика на физфаке и пойдет в логопеды:) 31.07.2012 00:00:15, Оладушек с сахаром
Колокольчик полевой
Поздравляю!!! 30.07.2012 22:36:18, Колокольчик полевой
Спасибо! 30.07.2012 22:45:02, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!