Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigraduck

учеба, экзамены, любофф и прочее - это вовсе не проблемы

Вечером вчера позвонила дочь, попросила спуститься за ней, т.к. ключи забыла, а в домофон звонить - мелкого разбудит. Открываю дверь подъезда и вижу как моей дочке в челюсть кулаком бьет какое-то мурло и останавливаться не собирается, орет что-то матом, грозит совсем убить. "Друзья" в сторонке стоят, ни один не подошел. Я увести пытаюсь дочь, а этот ...удак не пускает. Хорошо, какой-то парень подбежал, помог.
Дома стала выяснять, что вообще происходит, кто такой. Говорит, месяц уже это чудо ей названивает, требует с ним встречаться. Он старше её, не из её компании, и она его 2 раза в жизни видела. Предполагает, что номер дал её бывший МЧ ( тот еще псих, все ей гадости строит, с тех пор как был послан ).
Я к обеду сегодня только мысли начинаю в кучу собирать , и то не до конца. Ну пойдем сейчас номер сменим, может подключу услугу, чтобы видеть, где дочь. В милицию зайдем, может подскажут что-то. Что еще можно сделать? Я теперь всего боюсь. И за неё и за всю мою семью. Как защищаться?
30.07.2012 14:39:30,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tigraduck
Ну что, пришли мы в полицию. Говорят, ни синяков, ни царапин, ни еще чего похуже нет, "давай, до свидания".
Правда, выслушали. Два "мента" молодые попались, дочь моя и их обаяла.
Попросили связаться её с друзьями этого психа и договориться о встрече. Меня такой расклад очень напряг. Но два "мента" повезли дочку на место оговоренной встречи с моим условием, что она из машины не выходит, а только пальцем покажет, кто.
Теперь хз, какого исхода дела ждать.
Еще, блин, страшней стало.
31.07.2012 15:01:12, tigraduck
Людмила! Заявление!!!! В письменном виде в УВД!!! На имя начальника, там образец висит в дежурной части. Требуете отрывной корешок с датой и номером и ждете, пока они работают. Не принять не имеют права, потом пусть предупреждают, что хотят делают... Не берут - грозите прокуратурой, что Вы как маленькая... 31.07.2012 15:36:07, BlondinkO
Текст примерно такой: Прошу принять меры к таком-то такого-то г/р, проживающему по адресу такому-то в связи с тем, что 29 июля в 22 часа по адресу такому-то он в моем присутствии и в присутствии еще 5 свидетелей таких-то нанес побои мой несовершеннолетней дочери такой-то. 31.07.2012 15:40:52, BlondinkO
Чего Вы боитесь.Дочь покажет,они выйдут,документы проверят,скажут что есть к нему претензии,отвезут в участок.Там сообщат что еще раз подойдет и больше уже ходить не сможет.Собственно все то,что и делает нормальная семья в такой ситуации,когда оскорбляют их дочь.Для восточного парня это норма даже.Парень поймет что за девочкой кто-то есть,не мусор она- и отвяжется. 31.07.2012 15:28:52, Линдaaa
tigraduck
угу, документы не проверили, в участок не повезли, всем все по фигу

и в дежурке не висят образцы, там тишина и покой, никому ни до чего дела нет :-(
31.07.2012 17:18:32, tigraduck
Угу.Вот поэтому так и живем.Заявление им напишите,свидетели же есть. 31.07.2012 17:47:53, Линдaaa
Очень страшно. А вдруг он еще психически больной? А почему вы полицию больше боитесь, чем его? 31.07.2012 10:24:34, Иллика
вы молодец, отбили дочь. Но в милицию идти и додавливать этого хмыря придется. Если нечего не делать, то он не отстанет, это не наш Ванька. 30.07.2012 22:20:37, Лось_Анджелес
а где папа, простите, был? у подруги дочери случай похожий, бывший мч избил, рассечены губа и бровь, имя Тигран:( Совет - разговор с дочерью по поводу джамалов-тигранов, чтобы даже дышать в ее сторону не смел, а самого м...ка в милицию, я бы уже ночью отзвонилась сразу же, о чем вы думаете? 30.07.2012 17:55:54, Ket
Сейчас нас тут обвинят в разжигании межнациональной розни, но жизнь показывает, что не надо нашим девочкам в ту сторону даже смотреть, ничего хорошего из этого не выходит. 30.07.2012 18:36:36, BlondinkO
Василиса из сказки
А это никакое не разжигание. Разные культуры просто. Межнациональные браки хороши, когда люди хорошо образованы и уже не настолько цепляются за "национальные устои и традиции". 30.07.2012 20:49:26, Василиса из сказки
[-] 30.07.2012 18:42:53, Ket
Справедливости ради-мы в нормальном районе но вот на карате куда ходят мои обе девицы их большинство.То есть южных мальчиков.Нормальные они абсолютно.Но гулять с ними не нужно,у них другое воспитание,воспринимают они это однозначно,а девочки наши воспитаны так что могут и разговаривать неуважительно)).А там так не положено вообще.Что случилось у автора топика непонятно.Не верится что совершенно незнакомый тип вот так названивает постоянно да еще бьет по зубам .Знакома она с ним . 30.07.2012 19:14:27, Линдaaa
Чего Вы сутки думали???????? Сразу в милицию заявление писать, в травмпункт побои фиксировать и чувака сажать вместе с бывшим бойфрендом! Который раз уже Вы меня удивляете своей лояльностью к придуркам(((( 30.07.2012 15:08:32, BlondinkO
tigraduck
прямо у нас так сразу берут и сажают...
пока разберутся, такой псих всех поубивает в чертям
30.07.2012 15:12:35, tigraduck
Да нет, обычно участковый быстро эту проблему решает. Запрещают сразу подходить к ней ближе чем на 100 метров. Но!!! Дочерей нужно защищать от таких с полной серьезностью.
В моем студенчестве к подруге то же такой приставал. Родителям она жаловалась. А они ей - сама виновата. В результате выкинул он её с 14 этажа. А доказательств - никаких.
Поэтому, с полной серьезностью во все инстанции в которые можно нужно бежать и звонить.
31.07.2012 10:48:05, блондинк@
+1/ Как раз от того что знают-ничего им за "русских " не будет.Ни родители по зубам не дадут,ни пожалуйтся никуда-потому как трусы .Реагировать нужно обязательно,реакция подействует. 31.07.2012 11:16:03, Линдaaa
Если мы их на своей земле уже начнем бояться и дочерей своих защитить не сможем - то мы тогда ХТО???? 31.07.2012 14:15:16, блондинк@
Вот из-за Вашей юридической безграмотности и страдает Ваша дочь!
Заявление пишите, требуйте, чтобы приняли - это на разбойное нападение можно натянуть, не хулиганство даже. И подозреваемый есть, Вам в милиции спасибо скажут - раскрываемость повысят, а его сразу в оборот возьмут, родители еще за Вами бегать будет, чтобы заявление забрали.
30.07.2012 15:15:39, BlondinkO
SveM
Согласна, что надо ТРЕБОВАТЬ, чтобы приняли заявление и написать, что это было нападение с попыткой нанести тяжкие увечья.
И сдать все телефоны и контакты, которые имеются у Вашей дочери.
Можно также написать и телефоны-контакты бывшего МЧ, указав, что это приятель нападавшего.
30.07.2012 15:22:38, SveM
ППКС!!! 30.07.2012 17:01:34, Конек
tigraduck
ок! все напишем

родители... хз, где они и есть ли вообще
выяснилось, что имя у него Джамал, живет в соседнем доме, один, хз, как и откуда попал в наш "закрытый" город
30.07.2012 15:17:32, tigraduck
фтопку Джамалов((((((((((((((((((((((
Только не надо "советоваться" с ментами, сразу заявку пишите. А то они Вам насоветуют, чтобы ничего не делать самим
30.07.2012 15:18:52, BlondinkO
Вот пусть и выяснят, он "законный" мигрант или не очень. 30.07.2012 17:02:41, Конек
tigraduck
хорошо 30.07.2012 15:19:23, tigraduck
Oker
сказать дочке, чтоб не боялась в домофон позвонить, как мимимум 30.07.2012 14:56:58, Oker
tigraduck
в смысле? уже 11-й час был, она со спортзала возвращалась, позвонила на мобильный мне уже от соседнего подъезда подъезда, знала, что брат проснется, он пугается вечерних звонков в домофон :-(
во дворе была не одна, а со своей компанией, ничего не предвещало, а этот ёе за машиной караулил, оказывается
30.07.2012 15:01:49, tigraduck
Жизнь и здоровье дочери дороже. 30.07.2012 15:19:41, В. с работы
Oker
Ну, какая разница, сколько времени?
Отрегулируйте звонок домофона, что ли.
Ясно ж, что если б вы открыли ей дверь, он бы не успел ее ударить, раз вы, спустившись, застали момент удара.
Встречать ребенка в ночи, я так понимаю, предлагать не стоит?
30.07.2012 15:10:35, Oker
ППКС 30.07.2012 17:03:45, Конек
tigraduck
я встречаю, когда у неё провожатых нет 30.07.2012 15:14:30, tigraduck
Oker
она из спортзала шла с компанией? 30.07.2012 15:25:42, Oker
tigraduck
у нас спортзал в соседнем здании
компания у соседнего подъезда во дворе
она с ними сидела, пока меня ждала
30.07.2012 15:27:39, tigraduck
Вот и насидела горе. 30.07.2012 17:04:14, Конек
То есть он в прямом смысле ударил ее кулаком по зубам? 30.07.2012 14:45:11, Линдaaa
tigraduck
ну да 30.07.2012 14:48:11, tigraduck
КалиНа*
А в травмпункт - снять побои? и уже с этим в милицию и номер телефона этого му... у вас есть. 30.07.2012 14:49:35, КалиНа*
tigraduck
синяка не было, с утра тоже все нормально, видимо, удар не сильный был, так фиксировать было бы нечего, во-первых
а во-вторых, я настолько вчера перепугалась, что заперлась с ней дома и тряслась еще пол ночи, ничего не соображая, блин

номер естественно есть, тот, с которого он раньше звонил, потом, говорит, или номер поменял или с чужого звонил, чтобы она трубку взяла, а первый номер отключен теперь
30.07.2012 14:58:24, tigraduck
Это уже не Ваши проблемы - номера и имена выяснять, пишите все, что знаете - ник вКонтакте, имена друзей - найдут. Синяки не обязательно должны быть (но желательно, поищите хоть один), у вас свидетели нападения есть 30.07.2012 15:10:31, BlondinkO
КалиНа*
Отключен, но милиция может запросить у оператора кто хозяин номера был. 30.07.2012 15:03:44, КалиНа*
tigraduck
хорошо, спрошу в милиции об этом 30.07.2012 15:07:56, tigraduck
И все номера, с которых он звонил тоже. Пусть прищучат и его приятелей, может кто скажет ему веское слово, чтобы и сам отстал, и никого не подставлял 30.07.2012 17:06:24, Конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!