Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А возьмут в 10-й класс после 20 августа?

Ситуация такая: ребенок решил после 9-го уйти из школы, но походил по колледжам, посмотрел-подумал и ... забрал документы. Хочет пойти в 10-й класс. Но не своей школы, в какую-нибудь другую.

Вопрос: а примут ли его в 10-й класс в конце августа? Сейчас все школы в отпусках, по телефонам говорят звонить после 20-го августа.

Есть шанс? И как это делается?
(в старой школе еще лежат личное дело и мед.карта, на руках только аттестат и справка с результатами 4-х ГИА)
11.07.2012 00:22:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что в районное отделение Департамента образования разумно явиться прям сейчас. 11.07.2012 15:47:36, Конек
у нас несколько лет назад аттестат и справку вместе с личным делом выдавали только после того, как мы приносили справку из новой школы, что дочь туда берут 11.07.2012 13:05:55, Ket
спокойно вернетесь в родную школу. пока личное дело там- вы там и числитесь. 11.07.2012 02:57:46, Евa
Орешник
Взять должны, если не по доброй воле, то по направлению Управления образования (или что там), но туда где есть свободные места. Т.е. если в округе только в вашей "родной" школе остались свободные места - то только в нее. 11.07.2012 00:54:05, Орешник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!