Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто делал прививку от энцефалита в 3 этапа?

Схема 0-7-21 означает, что третья прививка через 21 день от второй или от первой? Ребенку дали бумажку, где 21 день получается от первой, но мы уже благополучно пропустили и будет 21 день от второй. А как правильно?
02.07.2012 21:16:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в инструкции к вакцине должно быть написано. 02.07.2012 21:25:39, Сбыча Мечт
Вакцина в поликлинике, у меня нет никакой информации, как она называется. 03.07.2012 00:18:07, Харас
Вот здесь есть похожая схема, написано, что 21 день от первой. В любом случае, теперь придется у врача спрашивать, что делать. 03.07.2012 00:48:39, Сбыча Мечт
печально... 03.07.2012 10:21:42, Харас
да может это и ничего? Да и клещевой сезон вроде закончился. 03.07.2012 11:10:35, Сбыча Мечт
Да нет, ну не отменяют же вакцинацию совсем, если ребенок пропустил, к примеру, по болезни, просто, вероятно, придется самой вмешиваться.
Дите утверждает, что слова были " не ранее, чем через 14 дней...", но она благополучно их пропустила.
03.07.2012 15:44:31, Харас
Насколько я поняла, бывает по-разному, смотря какая прививка по какой схеме пропущена. В каких-то случаях все заново делают, а в каких-то запас по времени есть. 03.07.2012 16:07:48, Сбыча Мечт
Насколько я понимаю, здесь не отменят. Заодно я поняла, почему не пошли вовремя: у нее сильно живот болел. А сейчас прививку отложат минимум на 2 недели, потому что шея болит (возможен воспалительный процесс). 03.07.2012 19:59:19, Харас
да, непросто. Тогда желаю вам эту прививочную эпопею поскорей благополучно закончить и шею вылечить)
А решили-таки, куда ехать? Моя все же в Крым едет с Подкованными.
03.07.2012 22:13:48, Сбыча Мечт
В "Уроки Смока Белью" в Костромскую область, а там энцефалитный район. 04.07.2012 09:21:28, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!