Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите мне про МГЛУ ( который Мориса Тореза), пожалуйста!

В основном обсуждают тут технические ВУЗы, а вот про ин яз особо не видела тем. Может, у кого там дети учатся -расскажите, пожалуйста, как оно? Нравится, не нравится, как публика (подружка его оканчивала в далеком 93, говорит, что тогда очень сильно чувствовалось разделение на богатых и бедных, не понравилось ей очень!),трудно ли учиться, или халява?
Мы его рассматриваем на будущее, пока только 9 класс окончили,но определится уже надо!
25.06.2012 10:11:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kusa4aya
Я его два года назад закончила, факультет МОиСПН. Честно - не советую. У меня сложилось впечатление, что студентов за людей не считают, уровень преподавания языков сильно зависит от конкретного преподавателя, особенно хромает преподавание английского. Ну и всякие радости типа шестидневки, отбирания студенческих билетов за опоздания и т д. 25.06.2012 22:35:17, Kusa4aya
Понятно, спасибо! 25.06.2012 22:46:28, Коза вредная
задайте ваши вопросы в личку - напишу свое мнение. 25.06.2012 14:37:15, streetracer21
С удовольствием, только в личку -это куда? На Ваш e-mail? 25.06.2012 16:26:57, Коза вредная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!