Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепутал бланки. Что теперь будет?

Писал мой сегодня литературу.
Молились всю ночь, чтобы попались нормальные темы на сочинение.

Попались. Попалась тема про сатирические рассказы Чехова, а он их обожает!

Литература пишется долго, 4 часа, однако мой умудрился уже в 12:50 ввалиться домой. Говорит, что уложился в 3,5 часа.

Посмотрим...

Скажите, вдруг кто знает, мой оболтус случайно (перенервничал и перепутал) начал писать ответы на задания на обратной стороне первого ИМЕННОГО бланка. Заменить его нельзя, так как на замену есть неименные бланки № 2. А Бланк № 1 - именной.

Что ему теперь за это будет? Засчитают ли ответы? Он там хорошо написал, многооо.

Наблюдатели (или как их там), которые в классе были, сказали, что молись, чтобы зачли. Ну типа они сами не знают. Но это же не вариант. Хочется конкретики - зачтут или нет.

Ну, в общем, чего-то подобного я ждала от своего все 4 экзамена. И оно-таки случилось.

Что делать?
14.06.2012 12:57:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От всей души желаю Вам, чтобы ответы зачли! 14.06.2012 16:49:58, Пецилия
Колокольчик полевой
Надо надеяться, что зачтут, если нет, идти на аппеляцию. В Вашем случае надо бороться до конца. 14.06.2012 14:32:20, Колокольчик полевой
а туда куда надо он переписал? 14.06.2012 14:30:19, HeNe
да, куда надо потом переписал. то есть как бы задублировал. 14.06.2012 14:39:57, Евтушенко Наталья
Колокольчик полевой
А, тогда , мне кажется, всё должно быть в порядке. 14.06.2012 14:43:26, Колокольчик полевой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!