Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравления Ка*рине.

Поздравляем с днём рождения!!!
Желаем любви, счастья успехов и удачи в реализации всех новых проектов. Пусть твои многочисленные мужчины (включая Вилика:))) ) привносят в семью только радость, тепло, и так любимый тобой, уют.
Любим тебя и жутко скучаем.
P.S. Жалко, что приходится общаться вот так, но у меня рамблер бастует, говорит, что "переезжает", так что почта не работает, а твой домашний телефон либо в сети пашет, либо факсом прикидывается:))).
Попробую всё-таки услышать тебя вживую, время ещё есть:)))
17.02.2002 16:57:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ка*рина
Ой...:) Спасибо за все ваши теплые слова и пожелания.:) И даже в стихах.:))
Жаль, что у меня не было возможности не только поблагодарить всех своевременно, но и просто прочитать эти сообщения... Зато получился двойной день рождения.:)
СПАСИБО!
19.02.2002 20:18:49, Ка*рина
Опять День Рождения? На этот раз 21? :)))
Даже не знаю что и пожелать.....

Когда б рождались только Близнецы,
(ну, иногда Весы и Водолеи)
То землю б переполнили борцы
за всякие безумные идеи.
Добрее знака в гороскопе и милей,
изобретательней, задорней, веселей
не сыщите, не тратьте время даром.
Он, можно так сказать, судьбы подарок!

Ирина! Спасибо судьбе за то, что довелось с Вами встретиться (пусть даже только виртуально)! Счастья Вам! Большого Человеческого Счастья! И Любви!
18.02.2002 22:40:44, gibrid
Присоединяюсь к поздравлениям!! Счастья, здоровья, тепла и любви! 18.02.2002 14:13:42, bimka
Поздравляю! Счастья,здоровья!:)))
Всего самого- самого лучшего:))
18.02.2002 12:43:43, BelKa
Поздравляю!
Желаю тепла, весеннего солнышка - и на небе и в глазах :-)))
18.02.2002 10:47:45, Foxuk
С днем рожденья! Очень приятно встретить на своем пути такого Человека! :) 18.02.2002 10:21:50, Света*
MaMarata
Поздравляю с днем рождения! 18.02.2002 09:27:52, MaMarata
Карина, рада присоединиться к поздравлениям!:-)
Счастья, неиссякаемой энергии и обаяния, успехов и удачи во всем!
18.02.2002 09:10:04, Nata_sha
Marisha
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Карина,желаю Вам здоровья и счастья:))) 18.02.2002 04:28:11, Marisha
Поздравляю! Всегда интересно видеть Вас в эфире. У нас сейчас разшколивание в некотором смысле и "эпоха увольнения от войн". Поэтому вместо того, чтобы учить уроки, беседует со взрослыми тетями (в том числе). :) Правда сейчас болеет и завтра не в школу. А так я думала, что будет хуже - взрослеет наверное.
Еще раз поздравляю!
18.02.2002 01:39:11, Vika.
Поздравляю с днем рожденья самую строгую маму, которая убедила (не одна, но это не под силу одному) мою маму быть не строгой со мной! Мне только остается в ответ убедить Вас не посылать сына в армию, даже если он провалит экзамены. Ибо "в крайнем случае обыватель даже может требовать, чтобы с ним сначала распорядились и только потом уже начинали палить". Хотя он точно не провалит! Удачи! 17.02.2002 21:27:28, Dima.
Ка*рина
Дима, спасибо за поздравления!:)
А про сына вот что скажу: его в армию никто НЕ ПОСЫЛАЕТ. Это он САМ выбирает, по какому пути ему идти. Мы, родители, можем лишь объяснить ему СВОЁ видение тех или иных вариантов.:)
Я считаю, что НАШИ ценности им должны учитываться обязательно. И если эти ценности противоречат ЕГО ценностям, то тут ничего не поделаешь.:))

Спасибо тебе еще раз!
20.02.2002 03:12:29, Ка*рина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!