Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Военные сборы!

В понедельник поедет старший на 5-ти дневные военные сборы. Волнительно мне! Обычная войсковая часть, солдаты срочники и наши школьники....может ездили у кого-нибудь дети? Расскажите, как прошло?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.05.2012 16:10:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Не паникуйте. У нас от школы ежегодно ездят. С нашими ездит учитель мужчина, который находится при них все эти дни. Никаких проблем за последние несколько лет. Дети относятся к этому как к прикольному опыту. 22.05.2012 22:22:58, Люба С.
в связи с чем это? от школы?
Никогда о таком не слышала, в школе сына такого нет
Не пускать, конечно
19.05.2012 19:06:29, aeline76
А какая группа здоровья? Мой с 3 ей не поехал в этом году. 19.05.2012 16:34:10, HeNe
Куська
У него 2 группа. 19.05.2012 16:57:16, Куська
Jane-Rom
У подруги сын ездил в лагерь при военной части. Это было добровольно, путевку давало ГОРОНО как ребенку из неполной семьи. Было ему лет 13-14. Где-то под Коломной. Закончилось плохо. В первую или вторую ночь их стали типа посвящать в солдаты, не давали спать, придумывали какие-то испытания.Это все делали старшие ребята. Офицеров ночью не было, естественно. Трое пацанов (и сын моей подруги) убежали, добрались домой на перекладных без денег, с синяками. Подруга сняла побои, писала заявление в милицию. Долго это дело разбиралось, но ничем не кончилось, типа мальчики повздорили, никто не виноват. Советую обязательно после первой ночи поехать к сыну, и точно узнать все условия, и нет ли каких неприятностей. Телефон здесь не помощник, так как могут заставлять врать родителям под угрозой. Извините, если напугала. P.S. У самой сын уходит в армию 14 июня, сижу трясусь мелкой дрожью, очень близко к сердцу все принимаю. Но считаю, что НАДО от юбки мамкиной отрывать. А руку на пульсе держать. 19.05.2012 16:33:26, Jane-Rom
Куська
Вот и я думаю съездить. 19.05.2012 16:58:58, Куська
EkZotika
в прошлом году была такая темка)...у многих ездили...мой - на 2 дня.
Ничего страшного, скорее развлекуха.
Не переживайте.
19.05.2012 16:27:31, EkZotika
Желток
я бы не отпустила, мало ли что :(, еще успеет нахлебаться этого :) 19.05.2012 16:20:28, Желток
Куська
Не отпустить нельзя, только по мед. противопоказаниям :( 19.05.2012 16:22:25, Куська
Возмите в поликлинике справку, что он эти 5 дней болел, да и все. 19.05.2012 16:44:50, Ольга*
Куська
Да ходила уже. Нашла врач в отпуске, подростковый врач болеет. Просидела в очереди 2 часа и ушла, не могла больше сидеть :( 19.05.2012 16:58:17, Куська
Вызовите на дом врача. Изобразите температуру, головную боль, кашель и т.д. В общем все, что хотите. Потом пойдет сын сам и справку в поликлинике закроет. Зачем там часами сидеть? 19.05.2012 17:44:27, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!