Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Спасибо. Поняла

Хочу мнений. Как вам такая программа на выпусконой в 11 классе, так сказать вместо ресторанов, клубов и боулингов: Поездка в белоруссию на три дня с экскурсионной программмой и ночевками в гостинице с аквапарком? Мне кажется, дешевле обойдется, интереснее и познавательнее
18.05.2012 09:35:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iyaf
Аквапарк этот условный-пару лет назад это был небольшой уютный бассейн с разными противотоками и одна горка. Дудутки очень и очень интересно и взрослым и детям. 18.05.2012 20:12:18, Iyaf
А сами выпускники готовы туда ехать? Обычно на это просто нет времени. На следующий день после выпускного все бегут документы в вузы подавать. 18.05.2012 14:03:53, Ольга*
reina
Просто так поехать в течение года или даже летом собраться-отлично,а как выпускной-нет 18.05.2012 13:54:49, reina
КалиНа*
А билеты? А остальное питание кроме завтраков? 18.05.2012 10:59:36, КалиНа*
XXL
там есть обеды. А ужины не проблема. Я каждый год езжу в Европу с подругой-учительницей, которая возит детей из школы. Всегда набирает группу, а там деньги намного больше 18.05.2012 13:03:40, XXL
Набрать группу для поездки и отметить так выпускной - имхо, разные вещи. 18.05.2012 13:10:05, Иришка-Мартышка
XXL
уже поняла:)) 18.05.2012 15:01:24, XXL
Некогда разъезжать. Да и не вяжется в голове выпускной с аквапарком. 18.05.2012 10:18:12, Кетчуп
Нет, не понравилось бы.
Для меня вопрос даже не в "дешевле и познавательнее". Выпускной и не должен быть познавательным, имхо. Это особое мероприятие - вручение аттестатов и гуляние до рассвета. Как раньше говорили "первый взрослый рассвет" :))
Да и результаты ЕГЭ еще могут быть неизвестны, вдруг апелляция нужна будет, какие тут поездки. У кого то есть внутренние вузовские экзамены. Это значит документы надо сразу в вуз подавать и готовиться.
Ну и у нас подобные поездки проводились и предлагались постоянно, не удивить. А вот в клубе как раз никаких школьных мероприятий до сих пор не было :)))

Ну и по поводу "дешевле". Насколько я поняла, в путевку входит только 3 завтрака. Т.е. на питание дать, на аквапарк дать, на мороженое-сувениры. Ну и? У нас клуб на выпускной 13 тысяч, не думаю что поездка сильно меньше выйдет. А остальные деньги для последнего звонка, на подарки учителям и т.п. все равно собирать, это же поездкой не заменить.
18.05.2012 10:10:56, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
5 дней? После выпускного в 11 классе, я правильно поняла?
Нет. Потому что если раньше выпускного поехать - с ЕГЭ не выйдет, а позже - почти все дети в это время заняты разносом документов по ВУЗам, последними результатами ЕГЭ и получением сертификатов.
Кроме того - суть выпускного - выпуск из школы *-))) С врученим аттестата *-)) А поездка - штука совершенно "рядовая", обычная *-))
18.05.2012 09:44:21, Mary-Lea
Businka
+100 18.05.2012 10:18:50, Businka
XXL
А после 9ого класса? Очень уж мне идея понравилась:) 18.05.2012 10:01:25, XXL
После 9 класса - слишком дорого. Многие не считают 9 класс выпускным :) 18.05.2012 10:22:52, Пецилия
пчела Майя
Поездки в школе между тем бывают, почему бы и не после 9 класса. 18.05.2012 10:24:01, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!