Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Что-то меня сегодня много.... Ребенок

Что-то меня сегодня много.... Ребенок меня озадачил. Она хоть и очень позитивная девочка, но довольно закрытая, до этого года тесно дружила только с одной девочкой, с остальными либо не общалась либо вообще имела довольно натянутые отношения. А вот сейчас мне выдала - знаешь, я сейчас почти со всеми в хороших отношениях. И они со мной тоже. Вот блин! (с). А если она при переходе в другое учебное заведение опять будет налаживать отношения 4 года (если успеет до его окончания)? Прямо хоть в этой школе оставляй. Хотя две подружки уходят в колледж, и среди них как раз та самая - лучшая. Ох...
21.02.2012 22:06:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой продолжает дружить с ребятами из прежней школы (муз.колледжа), а в этой школе - так, особо ни с кем не сблизился, ну разве что с одним мальчиком, и то только на второй год пребывания в школе.

Но мне это по барабану, если честно. Это его жизнь, и я не вмешиваюсь. Вмешаюсь, если только криминал какой-нить пойдет. Пока все нормально вроде.
25.02.2012 12:29:58, Natem
=СветА™=
моя сумела стать популярной только со смненолй школы.Одна новенькая в классе,заново построила отношения и этот опыт оказался гораздо более ценным,чем все другие годы второго плана.
Т.е я к тому,что вполне может бы на новом месте ребенок сразу наберет обороты и друзьями обрастет мгновенно.
25.02.2012 00:11:55, =СветА™=
По моему опыту (когда сама училась), если лучшая подруга уходит, и вообще многие уходят, то классы перетасовываются и "ловить" уже нечего. Я так когда-то осталась в своей школе в 9-й (в тогдашней десятилетке) и ушла в середине года. 22.02.2012 15:13:21, Конек
Не будет - налаживать отношения 4 года! Есть такие люди, которые чем старше, тем лучше и быстрее сходятся с людьми. У меня брат такой: лет до 13 у него вообще не было друзей, а к концу школы он стал тем, что принято называть "золотой серединой" в компании, т.е. фактически компании стали образовываться вокруг него. Институтская компания образовалась в день поступления. 22.02.2012 12:08:22, hanhi
Дикая хозяйка
О, вот это был бы хороший вариант! 22.02.2012 14:04:55, Дикая хозяйка
Так он, судя по вашему описанию, уже есть. Расслабьтесь уже мамаша. 22.02.2012 14:19:55, hanhi
Дикая хозяйка
^)) 22.02.2012 16:55:34, Дикая хозяйка
ЛУЧИК
А я на днях,прямо расплакалась. Сходили на просмотр в одну славную школу, возьмут. А сын заявляет - Если ты хочешь я, конечно пойду, но мне так хорошо в старой школе. Почувствовала себя монстром. Вроде понимает, что если собирается в поступать в желанный вуз, нужно уходить из старой, но одни страдания. Опять же боюсь переходного возраста, вспоминая мужа, он в 13 лет, вообще забросил учебу. А в старой сын учиться с огромным удовольствием. 22.02.2012 10:38:31, ЛУЧИК
Дикая хозяйка
Вооот! Похожие чувства. Но в нашей школе явно ловить нечего (в смысле знаний)... 22.02.2012 10:49:10, Дикая хозяйка
ЛУЧИК
У мужа позиция: оставь в покое, пусть решает сам, к 10 классу созреет. А сейчас пусть ходит на курсы ( мал. мехмат, в академию итд) и радуется жизни в своей школе. 22.02.2012 11:00:15, ЛУЧИК
а в чем терзания-то? она у тебя вообще позитивная, подростковость проходит (тьфу***) благоприятно, дай бог каждому. раньше ей просто не нужны были более плотные дружеские контакты. не думаю что у нее проблемы будут в другом месте. а переходить или нет в колледж, это надо решать исходя из других соображений 21.02.2012 23:52:02, ALora
Дикая хозяйка
Да это поняааааатно, что их других. Просто как-то обидно стало (мне :))), что вот только отношения наладились в коллективе, как уходить надо. 22.02.2012 07:58:45, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!