Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

(задумчиво) Интересно насколько могут

(задумчиво) Интересно насколько могут разгромить квартиру и напугать кошек 4 девочки, один мальчик и торт? Почему интересуюсь - у нас как-то в первый раз такое сборище, пользуются, что никого дома нет...
21.02.2012 19:04:52,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если без алкоголя, то не сильно кошки испугаются.Но что им там впятером без алкоголя делать? (тоже задумчиво) 27.02.2012 13:06:37, BlondinkO
Дикая хозяйка
Странное мнение. Даже взрослые далеко не всегда встречаются с алкоголем. 27.02.2012 13:12:21, Дикая хозяйка
Вспоминая прошедшее 11-летие сына. Правда, было семь мальчиков. Один юный музыкант принес электрогитару с усилителями. Концерт был знатный. Мы живем в панельном доме на 7 этаже... Отделалась легким испугом и упавшим наличником от дверной коробки. Играли в футбол. Хорошо, что стекла целы. Детям было весело, да. Только мы с мужем сильно устали и решили впредь дома детские дни рождения не отмечать :). 24.02.2012 22:42:13, Самира
Старшая в 9 классе после последнего звонка привела весь класс в гости. Ничего, все живы остались. включая кота. Младшую забаловали и закормили сладостями, чтобы родителям лишнего не рассказала. Я пришла с работы с двумя тортами, обнаружила всех чинно сидящими за пустым столом с накрытой скатертью и штопором, лежащим посередине. На кухне была гора перемытой посуды. Торты пришлись кстати, они их умяли за 5 минут, вежливо попрощались и пошли гулять.
Младшая в прошлом году (в 10 классе) выпросилась поехать с классом на дачу в наше отсутствие. Выбрали зачем-то самый дождливый день. Сидели в основном в даче, шашлыки делали во дворе под зонтами. Остались очень довольны. Ущерба даче не нанесли, все прибрали за собой. В этом году с осени уговариваются, что после последнего звонка поедут на нашу дачу.
22.02.2012 20:37:42, atusik31
tigraduck
народу не много, у вас в первый раз и все знакомые
все нормально будет
а сборище - это когда т.н. "вписка", когда у кого-то "хата свободна", один дргу говорит другому, тот третьему, тот четвертому и т.д., и приходят на эту "хату" от 20-ти до 50-ти человек, по большей части друг с другом даже не знакомые
вот тогда и начинается ад
но это я просто покошмарить, безотносительно Вашей ситуации :-)
22.02.2012 13:09:12, tigraduck
Дикая хозяйка
Да уж, такого бы не хотелось, это точно. 22.02.2012 14:04:18, Дикая хозяйка
:)) Хи. Это не сборище. Сборище - это когда к каждому из четырех детей приходит один-два друга, а дома не одна кошка, а две, лабрадор (обожающий гостей) и еще некоторое количество животных :) Тогда да. Убирать приходится несколько дней :) Но детям весело :) 21.02.2012 23:23:41, ДраКошка
Дикая хозяйка
Ну кошки-то тоже две, но к четырем детям гости - это да, представляю :))) 21.02.2012 23:39:25, Дикая хозяйка
Это разве сборище? Мало народа-то. Впрочем после упадшего пианино мне уже все пофиг - хотя тогда тоже все были милые тихие девочки. Кошка вообще предусмотрительно прячется в шкафу, кто бы ни пришел. 21.02.2012 22:05:47, hanhi
))) Пианино у нас пока не падало 27.02.2012 13:09:22, BlondinkO
Вот это точно: "праздник удался"!:)))))))) 21.02.2012 23:55:19, Alice
Дикая хозяйка
Так, все обошлось разбросанными по полу мягкими игрушками, зато деточка лихорадочно создала видимость уборки :))) 21.02.2012 22:03:54, Дикая хозяйка
Какая умничка! 21.02.2012 23:23:51, ДраКошка
Василиса из сказки
Кошки - ничего, они умные, быстро попрячутся. 21.02.2012 20:28:42, Василиса из сказки
Орешник
У меня вчера одна девочка + одна подружка, с пирогом = минус один карниз в деткиной комнате))) 21.02.2012 20:22:49, Орешник
Дикая хозяйка
Весело :))) 21.02.2012 22:01:08, Дикая хозяйка
пчела Майя
У нас ничего не громили. 21.02.2012 20:03:06, пчела Майя
У нас почему-то тоже. 21.02.2012 23:17:31, Ольга*
Дикая хозяйка
Это я спрашивала по памяти о креме с торта, который оказался на потолке после ребенкиного дня рождения. Правда это было в 9 лет :) 21.02.2012 22:01:41, Дикая хозяйка
ну бывают в жизни неприятности. например останки котлет, висевшие на потолке в кухне, оказались там по моей милости. я разогревали котлеты в микроволновке, а она в коридоре на холодильнике. а потом пошла на кухню с тарелкой котлет, поскользнулась даже не знаю почему, может нога криво встала и как шмякнусь, а котлеты при падении из тарелки каак выпрыгнут, точнее даже не они а их соус. и такие котлетные небольшие сосули с потолка.

а до этого муж как-то открывал присланные моим отцом баклажки с моченой брусникой. а я говорила, что надо в ванне, а не в кухонной раковине открывать. в результате - брусника свисала с потолка и куска стены.
21.02.2012 23:57:09, ALora
пчела Майя
У меня только вареная сгущенка улетела. Но это было очень давно, когда в поход варили сгущенку. 22.02.2012 12:10:05, пчела Майя
Дикая хозяйка
:)))) 22.02.2012 07:57:10, Дикая хозяйка
Это хорошо ещё, когда у себя дома:))). Несколько лет назад друзья пригласили нас в гости на новоселье в квартиру с только что сделанным евроремонтом. Посмотрев на взрослых и по их примеру, сын решил сделать нам в блендере фруктовый коктейль. Всё как у взрослых, только крышку блендера закрыть забыл:))) или :(((. Какие клубника и манго свисали с потолка и стен:))). Пришлось заново перекрашивать:(((. Теперь они его с порога предупреждают: "Мы сегодня без коктейлей...":). 22.02.2012 00:08:48, Alice
КалиНа*
Лично у меня на ДР в этом возрасте - уронили на книжный шкаф крутящееся кресло с кем-то из гостей и разбили креслом (с гостем точно все в порядке было) ВСЕ стекла в шкафу :)))))
Поэтому у сына только за пределами квартиры :)))
21.02.2012 19:58:35, КалиНа*
Дикая хозяйка
О Боже! 21.02.2012 22:02:17, Дикая хозяйка
Mary-Lea
У-у-у-у...
Я знаю одну историю - там, првда, девочек было меньше, а мальчиков больше - они раковину в ванной раскололи...
Как сказали позже родители "которых нет дома" - все, теперь только в кафе, мы не готовы после каждой деточкиной тусовки менять сантехнику! *-)
21.02.2012 19:50:46, Mary-Lea
О, это мы были! :))))
20 лет назад, разбили раковину у товарища. Что-то упало в нее, помнится :)))
27.02.2012 13:11:04, BlondinkO
Дикая хозяйка
Кхм.... Разорительные гости однако... 21.02.2012 22:02:35, Дикая хозяйка
svet88
у нас шторы с карнизом вырвали с корнем, сломали огромный цветок,который стоял на полу,кошка два дня после этого пряталась... но, сказали,что было очень весело (отмечали пятнадцатилетие).забыла еще,что торт втерли в ковер,такое впечатление было,что весь.17 лет отмечали тоже дома,но когда мы пришли,была идеальная чистота,даже посуда была раставлена по местам.ничего не поняла я с этими деточками. 21.02.2012 19:59:52, svet88
Musenka
О, я тоже видела такой расколотый после тусовки... только унитаз, а не раковину:) 21.02.2012 19:57:33, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!