Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Ребенок занял 3 место в марафоне!

Марафон-интелектуальный. Дело в том, что дочка не была в себе уверена-есть в классе двое (мальчик и девочка), которые всегда и везде хотят быть впереди всех. А моя-в сторонке. Хотя умом и интеллектом Бог ее не обидел, это точно! Сейчас позвонила-довольная! Среди 6 классов -она 3. В своем классе-первая. А дети у них очень сильные, подготовка хорошая. Что мне понравилось-там было 8 заданий, одно из них-на английском. Она страницу исписала на эту тему. Нравится ей, видимо, язык! Вот, похвасталась я!;о) Теперь вот думаю, как ребенку поздравить?
19.11.2001 14:57:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умница!!!! Поздравляю и маму, и дочку!!! :-))))
А нам до сих пор результаты не сказали :-((
Сказали только, что Андрейка - в числе лидеров, так как часть задания проверили, а другую часть - еще нет.
Марин, а у вас был вопрос про "горюч камень"?
21.11.2001 10:22:01, Foxuk
Monmarensy
Был! А что, он какой-то особенный? Наташка сказала, что они это "проходили" по литературе. Было кажется вопросов 8.Из них два-по математике. Она сделала один точно правильно, второй-скорее всего-нет. А вот история и английский-отыгралась по полной программе (спасибо лагерю, кстати). 21.11.2001 10:57:27, Monmarensy
Андрюшка сказал, что он этого не знал, а сам написал по-другому, по ассоциации с историей.
Математику проверили, у него все правильно, за английский он спокоен (для этого есть основания), а что там еще было - не помню.
Да Бог с ним, с этим марафоном. Хорошо то, что у твоей девочки самомнение повысилось, как я поняла :-)))
21.11.2001 14:37:25, Foxuk
Monmarensy
Угу!;о) 21.11.2001 14:45:07, Monmarensy
Марин! Поздравь ее от меня...и подари что-нибудь. например - тюльпаны! 20.11.2001 19:34:01, Foxx
Monmarensy
Ей муж коробку "Рафаэлло" подарил-она их обожает. А вот идея подарить дочке цветы мне ужасно нравится! Я ей в прошлом году принесла просто так , без повода, гиацинт голубой. Писков-визгов было! Теперь вот по-новой его выращиваем, из луковицы. И от тебя поздравлю обязательно, спасибо! 21.11.2001 11:00:39, Monmarensy
Это хорошо:) Я, собсвенно, почему про цветы и т.п. говорю? Я училась на отлично, какие-то олимпиады выигрывала...но было ощущение, что так и должно быть:(( А мне так хотелось, чтобы мои результаты почаще вслух оценивали:( Я понимаю, что гордились, но молча. Результат - с самооценкой проблемы, кажется, что надо выше головы прыгнуть, чтобы заметили, что я чего-то добилась, вот:) 21.11.2001 12:58:54, Foxx
Поздравляю! Так приятно за своих детей бывает, когда они такие молодцы, правда?! 20.11.2001 13:10:27, Sela
Monmarensy
Приятно ужасно! Спасибо за поздравления. Теперь она чувствует себя чуть уверенне, чем раньше. Пожалуй-это галвное достижение! 20.11.2001 13:22:17, Monmarensy
prigotovit samoe lubimoe ee blyudo. lichno menia tak mama nagrazhdala. ny esche mozhno v shkoly ne pystit, no eto esli tolko net nikakix kontrolnix ili samostoaitelnix:) 19.11.2001 18:23:43, tafi
Поздравляем!!! А может лучше у нее спросить?
Вы не в МКЛ учитесь?
19.11.2001 16:03:49, Сонечка
Monmarensy
А что это такое? МКЛ? Она учится в гимназии 1544, там детей отбирали -ну самых-самых. Эта позиция директрисы-взять заранее хороших, а потом гордится успехами школы! 19.11.2001 16:43:23, Monmarensy
Так многие поступают. МКЛ - культурологический лицей, я там работала, там эти марафоны появились давно. ИМХО, очень тяжело это вынести, много часов напряженной работы. Смысла в таком напряге не вижу, но праздник, все же. 19.11.2001 17:47:15, Сонечка
Monmarensy
А где есть такие лицеи? Мне марафоны не очень нравятся, Олимпиады-лучше. Вот она была на Олимпиаде по русскому-второе место в округе заняла. 20.11.2001 09:48:58, Monmarensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!