Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

У дитятки в школьной раздевалке украли хилисы :(

Гляньте в 10-13, pls...
26.10.2011 14:36:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да ничего тут не предпримешь, увы, такое общество. У нас очень долгие годы в м/ш можно было телефон и кошелек в кармане оставлять, никто б не взял. А последние года три и обувь, и перчатки, и шарфы пропадают с концами. Пожалуй, Хилисы даже меньшее расстройство, чем, если бы пропала например, осенне-зимняя обувь Экко, она-то подороже будет. А у кого-то машины угоняют. Риски. В экко везде, а Хилисы требуют гладкого пола, без колеса так совсем нефизкультурная обувь, тяжелые. У нас вот сменка исчезла, кожаные костюмные ботинки, 2 дня поносить успел, тоже расстройство, не такой большой выбор на 40 размерчик. А Хилисы стоят без дела,ибо малы уже, кататься в ТЦ не много наездишься, а в школе очень быстро запретили в них ездить.
Найти пропажу нереально, вор же не дурак, чтоб себя светить и эту обувь в школу носить. Будет кататься на даче, если найдет асфальт.
26.10.2011 22:00:45, Альсен
natmet
я тоже на знала что это такое)))
я бы спрсила у ребенка хочет ли он, чтоб я вмешалась.

у моих пока ничего не пропадало, а вот у меня, когда я училась... бывало всякое. интересные результаты были)))
26.10.2011 15:22:52, natmet
Чифф@
Ребенок сказал, что от меня проку - ноль, а если ей нужна будет помощь взрослых, она призовет свою старшую сестру. А у той, пожалуй, может хватить пороху устроить там шухер :) 26.10.2011 15:26:28, Чифф@
natmet
ну и успокойтесь)))
сами справятся.
26.10.2011 15:46:03, natmet
Устраивать ли шухер зависит от ценности кросовок и от отношения Вашей семьи к вещам. Я бы не стала. Но если ребенку так дороги эти кроссовки, пусть сам побеспокоится, он же потерпевший. Не представляю, что Вы можете сделать - пойдете скандалить, Вам скажут не надо дорогие вещи в школу носить, пойдете в милицию - так ведь не найдут ничего. 26.10.2011 15:34:09, BlondinkO
Чифф@
Ребенок прилагает на мой взгляд совершенно титанические усилия по розыску пропажи и наказанию виновных. С одной стороны, надо бы не только на словах поддержать, но и делом помочь. А, с другой стороны, чем плохая школа жизни? Пусть учится, как себя вести в таких ситуациях. 26.10.2011 15:39:43, Чифф@
Полностью разделяю такую жизненную позицию - что нас не убивает, то делает нас сильнее. Ну или хотя бы опытнее ) 26.10.2011 17:09:10, BlondinkO
что украли? 26.10.2011 14:39:30, BlondinkO
Чифф@
Это кроссовки такие, с роликами в пятке, чтоб перемещаться быстрее... 26.10.2011 14:42:15, Чифф@
Не приятно, конечно.
Может, еще найдутся? Мои часто что-нибудь теряют в школе, на каникулах находится все, когда уборщица в раздевалке прибирается...
26.10.2011 14:57:11, BlondinkO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!