Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про математику и обществознание.

А вдруг? есть у кого репетитор по математике. Наш репетитор к нам ездить не может, похоже что она ждет ребенка. А девочек нужно подготовить к ГИА. Писала на сайте Репетитор ру, но никто не перезвонил уже в течении 2 дней. Где ещё искать?
мы в СВАО, Отрадное.

И тем кто сдавал обществознание и сдает, как готовитесь? Учитель в школе сказал, что времени у него только во вторник ,а во вторник у нас русский и пропускать его совсем не хочется.Предложил купить материалы и готовиться самим. Это реально?
19.10.2011 13:12:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Обществознаниев прошлом году сдавал практически не готовясь. У них в гимназии этот предмет был всего полгода. Плюс еще несколько доп. занятий по подготовке к ГИА - опять же в гимназии. Все написали хорошо. 20.10.2011 20:39:28, Мусулунга
Ирины
Я на сайте ассоциации репетиторов искала... В 6 классе оттуда же брали репетитора. К нам в среду приходил первый раз мальчик (не мальчик, конечно, но молодой). Перезванивают на сл. день. Сначала письмо от них пришло, а потом препод перезвонил. Кстати, мы на Бабушкинской.
Разброс цен разный - есть за 2000 у препода, у нас с выездом 700/90мин.
Наверное надо от задач плясать... и требований...
20.10.2011 20:06:39, Ирины
Если речь идет о ГИА по обществознанию, то моя сдавала. Самостоятельно готовилась (то есть почти никак). Хватило школьных уроков, плюс она купила книжицу с вопросами, жила эта книжица у нас в туалете)) Сдала хорошо, точный балл не помню, но на 5. Сказала, что ГИА очень простой. 19.10.2011 14:00:03, Сбыча Мечт
Мои так же готовятся. 20.10.2011 12:56:30, BlondinkO
Да, речь о нем!Спасибо немного успокоили) 19.10.2011 14:04:02, Королла
Дикая хозяйка
Ага, меня тут тоже все успокаивали, что пробники и ГИА в целом - ерунда. ТЕм не менее моя умудрилась пробники написать отвратительно :(( И это не потому что успокаивающие врали, а потому что ребенок особо "талантливый". Так что особенности ребенка тоже надо учитывать. 19.10.2011 14:38:53, Дикая хозяйка
Моя большую часть пробников (по ГИА) писала на трояки, сами ГИА сдала на 5 (матем), 4 (рус). Черт оказался не столь страшен. НО это только о ГИА. 19.10.2011 15:27:14, hanhi
Дикая хозяйка, мечтательно
Эх, хорошо бы конечно... 19.10.2011 15:47:43, Дикая хозяйка, мечтательно
Обязательно! И не только особенности ребенка, но и особенности преподавания в конкретной школе. 19.10.2011 15:07:19, Сбыча Мечт
Особенности да, учитывать будем, ну не нанимать же ещё репетитора и по обществознанию(( учитель самоустранился.На 2 не сдадут я очень на это надеюсь.Были в основном 4-ки.А пробные они на то и пробные, что б потренироваться, пока есть время подтянуть знания.И у нас очень серьёзно дополнительно с детьми занимаются.У моих тоже по пробникам не ахти... 19.10.2011 14:54:23, Королла
здесь посмотрите! 19.10.2011 13:37:07, мама Вика
Спасибо. 19.10.2011 14:04:23, Королла
Мальмё ©
есть еще репетит.ру
я там искала. оставляла заявку, сразу перезванивал оператор, уточнял пожелания. в теч.1-2 дней звонил, давал телефон репетитора.
Я одному не позвонила, так он сам перезвонил в теч.3-х дней.
19.10.2011 13:20:02, Мальмё ©
Это платная услуга на этом сайте, заполучить телефон репетитора? 19.10.2011 13:32:19, Королла
Мальмё ©
нет 19.10.2011 14:17:23, Мальмё ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!