Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Народ, а подскажите мне плиз

Народ, а подскажите мне плиз проверенного репетитора по химии, желательно ВАО. Заранее спасибо.
18.10.2011 08:44:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
Ира, им на факультативе дадут достаточно знаний, я тебя уверяю.
18.10.2011 08:48:51, Julika
Дикая хозяйка
Юль у нас проблема в школьной программе, вернее в ее невыполнении :(((( У них и биология и химия в полном загоне, отстают на полгода. Сейчас они учатся по химии по учебнику 8 класса, где-то третья четверть. Я боюсь, что она просто не напишет ГИА даже не потому, что балда, а потому что просто они не успеют все пройти. 18.10.2011 12:34:56, Дикая хозяйка
Julika
Ир, купите в книжном тесты ГИА по химии, пусть просто прорешивает.
там действительно не сложно. а задачи её научат решать на факультативе.
если к марту станет понятно, что у неё есть проблемы, возьмешь репетитора на пару месяцев. но мне кажется, что нормально она напишет.
18.10.2011 12:40:54, Julika
Дикая хозяйка
Мдя?... Ну может быть конечно. Тесты по ГИА куплены уже давно, надо опять ребенка попинать, чтобы в них хотя бы иногда заглядывала. 18.10.2011 14:12:53, Дикая хозяйка
пчела Майя
Если надо проконтролировать выполнение вариантов ГИА, так я могу, на общественных естественно началах. 18.10.2011 14:43:03, пчела Майя
sacha
off кажется твой мальчик когда-то ходил учиться играть на гитаре? в политехнический? а там только школьников брали? 18.10.2011 17:38:41, sacha
пчела Майя
Он ходил полгода во дворец пионеров в КСП-шную гитарную школу, а потом внезапно сменил пардон ориентацию на электрическую гитару, а этому учился уже сам. Про политехнический не знаю. С КСП-шной ориентацией надо идти в ЦАП, там как раз в основном взрослые. 18.10.2011 22:38:02, пчела Майя
sacha
а что такое ЦАП? У меня старшая изъявила желание, я спросила в музыкальной школе, там - пожалуйста, но это ж классика, а ей надо аккомпанемент по-быстрому. 18.10.2011 23:18:16, sacha
пчела Майя
ЦАП - это центр авторской песни. Вообще они с октября начинают каждый год, так что уже начали (орг. собрание было 3-го, судя по сайту), но может у них недокомплект, надо позвонить и спросить. Только я смотрю, веяния времени им не совсем чужды, и они подорожали. 18.10.2011 23:27:41, пчела Майя
sacha
спасибо.
это недорого:-) в музыкалке, говорят, тыщу за занятие.
19.10.2011 00:09:58, sacha
Дикая хозяйка
Ой, спасибо :) Но проконтролировать правильность я думаю и мои родители могут, они химики оба. Меня больше волнует прохождение программы в срок. 18.10.2011 17:23:21, Дикая хозяйка
пчела Майя
Я имела в виду не правильность, а выполнение. Т.е. совместно выполнить и научить, как надо, если что-то непонятно, но наверное могут и родители, да. 18.10.2011 22:36:12, пчела Майя
Дикая хозяйка
Фух, что-то я вообще уже что-либо перестала понимать с этими ГИА :(((( В общем я тогда если что, обращусь хорошо? 19.10.2011 00:03:38, Дикая хозяйка
пчела Майя
Конечно. 19.10.2011 00:24:00, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!