Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пробники

А раскажите, к пробникам по выбору школа какое-то отношение имеет? Или спасение утопающего дело рук самого утопающег? Нашим сказали - дадут какой-то пароль в интете. Но может, это просто сайт фипи: открывай и решай в меру своей сознательности. Или это везде так? Выяснилось, после того, как нескольких человек не отпустили на пробник по литературе ( у нас школа типа гуманитарная, но сдают все разное, не толпой). Просто у меня ребенок нифига не сознательный: она удет до мая говорить: во завтра я открою этот сайт... Ей нужен волшебный пинок и посильнее.
18.10.2011 00:37:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Нашим как раз сегодня эти пароли выдали. Если б я не заглянула в дневник, деточка благополучно бы забыла мне об этом сообщить и сама бы забыла. 19.10.2011 19:14:03, Дикая хозяйка
Я у своей этот пароль весь год пытала, после того, как осенью классная сказала, что выдавала его детям под расписку. Уже не знала куды за ним бечь. А потом он у деточки волшебным образом нашелся, сразу же после сдачи перового ГИА)) 19.10.2011 22:49:51, Сбыча Мечт
Вероятность
вовремя :) 19.10.2011 23:34:07, Вероятность
Elefan
Это как школа решит видимо. В нашей пароли не дают, хотя моему бы как раз такой вариант больше подошел бы, мой пытается стрясти пароль, но пока бесполезно. А вот пробников проводят много и бесплатно и платно (около 100 руб. за бланки и проверку берет региональный центр тестирования), и в своей школе и отпускают в другие. 18.10.2011 12:39:11, Elefan
Моему дали пароль. Решают варианты на дополнительных. Решают варианты на уроках (русский точно). Пробные тоже будут, по обществознанию уже точно писал.
Посещение дополнительных уже ответственность ученика. Насильно никто не загоняет и не уговаривает. Дополнительные организованы по всем предметам, с учетом расписания уроков.
18.10.2011 10:10:43, Иришка-Мартышка
Судя по всему, это дело рук самих утопающих :(((( Моему так и не дали попробовать написать ГИА по английскому и литературе. И никто не говорит, КАК это можно сделать. 18.10.2011 01:55:43, Natem
Что значит не дали? Вообще-то на Статграде вывешен график тренировочных работ. Уж как минимум должны распечатать варианты работы и дать прорешать дома(если уж учителю все равно). Ну и школа же у ВАс!:( 18.10.2011 18:58:10, @ленка
более того, анонсированные на род.собрании логины-пароли для статграда пока тоже не дали :(((

мой сейчас болеет, дома валяется, мог бы порешать... а нету, не дали.
18.10.2011 19:09:37, Natem
Ну пароли могут и ближе к декабрю выдать. Моей в прошлом году в ноябре выдали, а потом поменяли их где-то в феврале-марте.
Но уж тренировочную работу не дать порешать ребенку - это нонсенс. Слов нет...
18.10.2011 19:32:54, @ленка
А Вы спрашивали, не Игорь, а Вы, взрослые? Не могу себе представить ситуации, чтобы ребёнку на выходе нужна была литература и, предположим, язык, а возможности их сдавать в форме ГИА и готовиться к ним не было. Поговорите с директором, обратитесь в Департамент с вопросом. Не бывает безвыходных ситуаций, Наташ. 18.10.2011 13:42:30, Alice
Да нет, конечно, это не безвыходная ситуация. Просто надо пойти в школу и решить как-то этот вопрос. Осталось только с работой разобраться. Ну ничего, у нас скоро отпуск намечается, будут свободные денечки, вот тогда я и сгоняю в школу :))) 18.10.2011 18:40:40, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!