Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редкий ГИА.

Так получилось, что мой один собирается сдавать английский. И англичанка сказала ему, что пробных ГИА по английскому не будет, потому что школа не заказала этот предмет.

вопрос: что делать?
11.10.2011 22:10:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акорса
Странно. Наша школа все ГИА делала, даже те, которые сдавал один человек. А у нас 4 класса в параллели. 13.10.2011 11:14:15, Акорса
Ольга Оводова
Интересно, а в соседнюю школу нельзя сходить написать? 12.10.2011 21:00:37, Ольга Оводова
Даже не знаю... Соседняя - спец.английская. Наверное, там точно пишут английский. Просто есть некоторая вероятность, что соседняя школа сдает необязательные предметы в традиционной форме, по билетам, тогда у них такого ГИА и нет.

Позвоню сегодня кл.руку, так уж и быть.
Что-то чем дальше в лес, тем толще партизаны. И тем меньше мне все это нравится :(((
13.10.2011 08:35:59, Natem
Обычно языковые спецшколы в обязательном порядке пишут ГИА по своему иностранному. 13.10.2011 11:17:05, Сбыча Мечт
КалиНа*
Хм, а наши сегодня его писали - мой ТОЧНО его сдавать не будет, писали всем классом. 12.10.2011 18:44:15, КалиНа*
Julika
ничего.
моя единственная в школе хотела сдавать физику в ГИА.
пробных не было, т.е. ей на уроке учительница просто давала варианты пред. года решать пару раз.
если в вашей школе выдавали логины и пароли в статград - попробуйте потренироваться на сайте.
12.10.2011 09:57:37, Julika
Красно Солнышко
У меня дежавю? Мне кажется или пару недель назад ты такой же вопрос задавала про информатику? 12.10.2011 09:34:43, Красно Солнышко
Нет, что ты!!! Это не я. На информатику мой не претендует вообще никаким боком :)))) У нас дополнительные - литература и английский. 12.10.2011 23:08:32, Natem
Бережкарик
Фигня какая-то. У меня в прошлом году ГИАшник был один,остальные устно сдавали. Что там заказывать? На статград все выкладывают. Учитель или администратор заходит под паролем школы. Или ребенок, если пароль-логин выдавали. Скачал, распечатал - и пусть дитё пишет.Единственное, что не знаю - как там аудирование осуществляется. Можете сами на сайте ФИПИ посмотреть задания прошлых лет http://fipi.ru/view/sections/170/docs/ 12.10.2011 09:08:39, Бережкарик
Businka
Для начала можно уточнить в Окружном методическом центре. Дальше в Управлении образования. 11.10.2011 23:34:11, Businka
Не заказала, так пусть закажут.
Саботаж это называется.
11.10.2011 23:24:09, jii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!