Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГИА и прописка

Если прописка в одном городе,а учится в школе в другом городе (регистрации временной в этом городе нет). 9й класс,будет сдача ГИА - могут быть какие-либо препоны в связи с пропиской в другом городе? У детей в школе собрали паспорта -переписать данные, для каких целей не сказали. Буду признательна за ответы.
13.09.2011 11:38:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за информацию. 14.09.2011 08:56:27, Rusya
У наших пока ничего не собирали. И даже на собрании не заикнулись. 14.09.2011 00:49:18, Natem
Дикая хозяйка
У нас сказали принести копии паспорта. Не знаю правда для ГИА или вообще для информации. 14.09.2011 11:52:46, Дикая хозяйка
Надо же. Нам и этого не сказали. Говорю же, ничего пока не происходит, только пугают. 14.09.2011 20:17:04, Natem
Дикая хозяйка
Нас зато не пугают :))) 14.09.2011 20:18:32, Дикая хозяйка
Вот нормальный подход у вас :))) Все течет своим чередом, что-то происходит, но все в мирном русле. А у нас - и не делается ничего, и дети уже все на нервах... :((((((( 15.09.2011 00:45:28, Natem
Вообще паспортные данные собирают перед любым серьезным экзаменом, который влечет за собой выдачу документа. Чтобы не было путаницы с именами-фамилиями и их написанием :) У меня есть несколько примеров когда ребенка называют одним именем, а по документам совсем другое. И с фамилией есть такой пример.
Ну и сейчас вносят данные в базу для подготовки индивидуальных конвертов с заданиями.
13.09.2011 20:13:30, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
У моего в классе есть мальчик с пропиской в одном из южных городов.
Правда, есть ли временная регистрация в Москве, я не в курсе. Проблем с ГИА не было, с ЕГЭ тоже, вроде, не ожидается.
13.09.2011 16:28:33, Mary-Lea
никаких, сдавал в школе (не по прописке) 13.09.2011 16:15:40, HeNe,,
Julika
у моей прописка в дальнем Подмосковье, учится в Москве. никаких вопросов не возникало, сдавала ГИА как все, в своей школе.
13.09.2011 15:16:20, Julika
Мальмё ©
у нас никаких проблем с ГИА не было. Регистрацию и пр. никто не спрашивал. 13.09.2011 11:43:07, Мальмё ©
Думаю что Москва и Московская область не тот разлет. У меня получается Липецк (Россия) и Московская область? И как то я волнуюсь. 13.09.2011 11:49:08, Rusya
Мальмё ©
у нас ребята учатся и из других городов России. Не помню, чтобы у них просили регистрацию.
Вы в канцелярию или секретариат позвоните или подойдите. До ГИА еще время есть.

Паспорта переписывают не для проверки прописки, насколько я знаю, а для учета сдающих:)
13.09.2011 13:03:56, Мальмё ©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!