Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Все про 1 сентября, а я про волосы

Все про 1 сентября, а я про волосы :))) Девица моя постриглась. Длина - чуть ниже плеч и нижний срез полукругом. В парикмахерской ее подсушили феном, чуток вытянули и получилось очень красиво. Домашним феном я так не вытяну, да и в такой гуще волос просто запутаюсь. И пришла мне в голову мысль, а если накрутить волосы на очень крупные бигуди не получится такой же эффект как при вытягивании?
31.08.2011 15:56:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утюг купите. 5-10 минут вся укладка, волосы выглядят отлично.
Анна моя каждое утро утюжит :)
31.08.2011 19:28:42, BlondinkO
Oker
А вы какой щеткой пользуетесь?
Я только такой, как по ссылке, могу волосы выпрямлять :)
И с ней невозможно запутать волосы
31.08.2011 18:16:13, Oker
во! а у меня такая же на фене и крутится. Только еще потолще. 31.08.2011 18:19:28, Сбыча Мечт
Oker
у меня две - толстая - для выпрямления, потоньше - для подкручивания. А та, что на фене не пошла :( 31.08.2011 18:25:17, Oker
А выпрямлялки нету? Выпрямить, а потом кончики фкном с круглой насадкой подкрутить. 31.08.2011 16:29:03, Natem
Дикая хозяйка
Неа, нету... 31.08.2011 17:22:34, Дикая хозяйка
мне как особо криворукой в смысле причесок лучше всего удается вытягивать волосы феном с большой вращающейся круглой щеткой. Больше никогда и ничем так не удавалось)) А вот года 2 назад купила и прям щастье настало:) получаются гладкие, концы загнуты книзу. Деточка еще утюжком пользуется, но там другой эффект выходит, а я им так и не научилась пользоваться. У обоих у нас волосы вьющиеся. Насчет крупных бигуди - сомневаюсь, мне кажется и получатся крупные локоны. 31.08.2011 16:21:55, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
Я боюсь в ее лохмах запутаться, наблюдала за парикмахером, так она тоже там с трудом продиралась :)))) Вот насчет утюжка меня мысль посещала уже. Это как щипцы только плоские? 31.08.2011 17:23:43, Дикая хозяйка
ага. Ну вот у меня как раз в утюжке волосы путаются. А щетка эта не путает, на удивление. А у Киры и тем и другим получается, вобщем я к ней уже давно не лезу:) 31.08.2011 17:26:25, Сбыча Мечт
Oker
у меня дитя сначала сушит феном, потом распрямляет выпрямителем, а потом делает локоны щипцами :) А я б с ее волосами просто так ходила :) "живенько" :) 31.08.2011 18:26:26, Oker
богатая программа:) не, моя что-нибудь одно строит, но по-разному: либо вытягивает щеткой с феном, либо распрямляет утюжком, либо просто челку укладывает, а остальное так, живенько:) 31.08.2011 18:29:48, Сбыча Мечт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!