Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для подростков - отчет

Огромное спасибо тем, кто нам рекомендовал в теме ниже про одежду для подростков заглянуть в магазин OGGI.
Купили прекрасные штаны для школы, классический крой, плотная ткань такая в мелкий рубчик (близко к вельвету, но не вельвет, не знаю, как называется), 100% хлопок!!!!! всего за 699 рублей. Как раз его размер был 176-40. Качество - не сравнить ни со Сменой, ни с Переменой. :))))) А по цене дешевле даже.

Так что если кому в школу надо, то загляните с мальчиками в OGGI, есть из чего выбрать, в том числе крой именно на подростков, брюки разных цветов, мой выбрал темно-синие (ну очень темно-синие, от черных мало чем отличаются), там были еще черные, серые и в костюмную полосочку. Ну и разброс цен был, но не особо.

Еще мой себе впервые в жизни сам выбрал куртку на осень (вернее, не знаю, как назвать - куртка, пиджак или плащ - фиг поймешь) и доволен как слон.

В общем, я не пожалела, что мы заглянули в OGGI, как мне тут насоветовали!
Огромное СПАСИБО!!!!!
28.08.2011 20:02:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elefan
А где это географически? Для немосквичей. Мы с младшей на следующей неделе в больницу ложимся. От Талдомской (НИИ педиатрии) близко есть этот магазин? Старшему отчаялась уже что-то у нас прикупить, в прошлом году из Москвы рубашки везла, брюки ну очень нужны. 29.08.2011 19:54:39, Elefan
КалиНа*
[ссылка-1] вот их сколько 29.08.2011 20:22:58, КалиНа*
Дикая хозяйка
Слушай как интересно! У меня ОДДЖИ - любимый магазин деточке одежду покупать, но у нас в нем продается только женское и я была уверена, что они вообще на мужчин не шьют. А это оказывается особенность только "нашего" магазина :)) 29.08.2011 08:35:03, Дикая хозяйка
Мальмё ©
вот-вот!!
у меня было такое же убеждение долгое время. А как-то раз в Шуке наткнулась, на радостях сыну и брюки купила, какие он хотел, размер в размер, и кардиган. И цены приемлемые.
Вчера сын долго по Вэйпарку ходил, и все равно в Оджи вернулся и плащ там купил.
Меня с размерами, выбором и распродажными ценами периодически еще Маркс-энд-Спенсерс радует (но только мужской отдел)
29.08.2011 08:54:26, Мальмё ©
Мальмё ©
так у них теперь еще есть "ответвление" - Oodji.
уж даже не знаю, зачемим так.
но на пакетах написано то и другое название, а также в OGGI могут висеть вещи с биркой Oodji.
Цены те же - очень приятные глазу.
28.08.2011 20:35:24, Мальмё ©
Дикая хозяйка
Это не ответвление, это они переименовались. Прошлой весной в магазине аж объявление висело на эту тему. 29.08.2011 08:35:38, Дикая хозяйка
Мальмё ©
да? интересно. в Вэйпарке стоят 2 магазина, и как на их сайте - 2 названия. 29.08.2011 08:57:01, Мальмё ©
Ага, вот мы и купили Oodji - я так поняла, что это молодежная линейка, а OGGY - более зрелая. 28.08.2011 21:47:38, Natem
Мальмё ©
возможно. но цены не наводят депрессивную тоску ни там ни там:)
с обновкой вас.
29.08.2011 00:29:28, Мальмё ©
:))) Спасибо! Цены и впрямь хороши. 29.08.2011 00:49:49, Natem
А детског там нет случайно? Младшешкольного? 28.08.2011 22:05:10, Etagerka
Мальмё ©
нет, там если и есть S-ки, то с ростом только на взрослых. 29.08.2011 00:30:59, Мальмё ©
КалиНа*
Поддержу. Я вот случайно наткнулась в магазине у работы, что в OGGI есть мужская линия (почему-то во всех ближайших магазинах только женская). Вот хочу завтра еще съездить - глянуть может чего новое появилось. 28.08.2011 20:21:13, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!