Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У сына погиб друг

Недавно у моего сына погиб друг. Случайно. Попал в ДТП, когда ехал в такси. Сын был на похоронах. Скорбил, конечно, но молча все пережил. Сейчас все нормально с ним. А я вот все не могу успокоиться. Я все время думаю об этом, чувствую горе матери этого мальчика и в сердце моем не проходит скорбь, плачу украдкой. Наверное со мной что-то невпорядке? Как успокоиться? Наверное, это нервы...
19.08.2011 16:11:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю вам надо успокоиться, расслабиться и забыть об этом всем, потому что вы реально своей нервотрепкой не поможете родителям погибшего ребенка. 20.08.2011 12:06:58, Марочка
Это хорошо, что ребенок не примеряет на себя участь друга и не был к нему привязан на столько, чтобы не успокаиваться.
А Вы мысленно подставляете себя на место его родителей. Постарайтесь об этом меньше думать, ведь своей скорбью Вы родителям ушедшего не поможете. Как не думать о стоящем перед глазами хорошо написал В. Леви в книге "Искусство быть собой".
19.08.2011 17:50:10, Конек
соболезную.
у моего сына умер друг в начале июня, тоже были оба на похоронах и отпевании (батюшка хорошо деткам все объяснял), тяжело ужасно и ему и мне, он начал потихоньку приходить в себя только недели через 2, а я только после 40 дня. молилась периодически и на 40ой день, видимо как душа улетела, так немного легче стало.
19.08.2011 16:18:18, такая же
Спасибо. Больше всего тяготит осознание полной беспомощности перед трагедией. с которой столкнулись родители и невоможность облегчить их страдания, ничем нельзя помочь, только молиться за них и за их погибшего сына. 19.08.2011 22:27:21, мама подростка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!