Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kiara

Одеть крошку

Два практических вопроса не вовремя - не про поступление.
1.Нужны ли мальчику, у которого в школе допустимы джинсы, строгие брюки? Просто на всякий случай? Представится ли случай?
2. Где эти брюки брать по умеренной цене , если рост хорошо за 180, а размер едва ли 46?
20.07.2011 09:58:59,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от денег,которые Вы готовы потратить.
Есть брюки,которые "косят под классику" они уже обычных и любимы подростками,искать в Стокмане,Хендерсонах и проч....В школу в них ходить можно нужно и проч,но готовьте что-то около 3-5 тыс,хватает на год точно,а дальше все зависит от скорости роста ног.Сейчас распродажа,купили вчера за 2100.
Ужас дешевой классики с плохими тканями и кроем не нужен,сильно приспичит-купите всегда,но одеть на подростка это- беда.
20.07.2011 18:30:37, Еленка...
в магазине при большевичке есть подрастковая одежда, брюки на высоких мальчиков и от 44 размера (порядка 3000р) и рубашки с горлом от 37 см. 21.07.2011 11:40:36, HeNe
Kiara
Спасибо. Учла)) 22.07.2011 11:39:06, Kiara
Polaris
Когда старший учился, то костюм (классический) надевал только в 1 классе, потом на выпускной в 9 и в 11 классе на 1 сентября и на выпускной (это было его личное желание, а так обошлись бы и без костюма запросто) 20.07.2011 14:52:45, Polaris
Kiara
Ага. Идеи прообрести костюм у меня не возникало)) Ну и не возникнет 20.07.2011 15:28:18, Kiara
Февраль
Моему не понадобились ни разу, хотя школа настаивала на классике в самом начале года :) Потом классная сказала, что ладно, пусть уж ходят в джинсах (хотя и так все ходили), но только не в "рванине". Наши брюки до сих пор висят новые в шкафу :) Покупали в магазине "Пятый сезон" что-то около 1000 рублей, сейчас уже не помню точно. Там были все роста и все размеры, начиная с 44. До сих пор вспоминаю, с каким боем я заставила его померить эти штаны :) Кстати, сын сразу так и сказал - зачем мы их покупаем, если я всё равно носить не буду. 20.07.2011 12:47:01, Февраль
Kiara
Школа у нас ни на чем не настаивает (уважаемые Провидение, благослови, плиз, эту школу). Разве что на том, чтоб верх был не излишне ярок и чтоб не шорты.
Я пытаюсь просчитать вероятность - ррраз - и завтра нужна классика))
20.07.2011 13:13:05, Kiara
Эх, купить бы хорошие плотные черные джинсы. И вполне подошло бы для некоторых случаев.

У нас в прошлом году в школе джинсы были запрещены, он ходил в черных вельветовых джинсах. Но все равно черные брюки пришлось купить - какое-то мероприятие было в черных брюках и белых рубашках. Брюки: мешок мешком(((
20.07.2011 12:32:30, jii
Mary-Lea
1. Я своему не любящему классический стиль не купила строгих брюк. Только нечто-ужасное- все такое с карманами. Думаю, что если припрет - быстренько куплю классику.
2. Роста у нас меньше, но тоже несоразмерно худой. Покупаю все или в МЕГЕ - размеры обычно находятся, или за границей....
20.07.2011 11:04:11, Mary-Lea
Kiara
А припирало старших хотя бы раз за год? Мне кажется, мой в прошлом году не надел брюки ни разу. Даже 1 сентября 20.07.2011 11:10:42, Kiara
Mary-Lea
В том-то и дело, что в прошлом году точно не припирало... Старший-то только в классике и ходит, это я про второго... 20.07.2011 11:13:25, Mary-Lea
Kiara
Мне второй интереснее, пожалуй)). Вот и я думаю, никчемушно 20.07.2011 11:15:27, Kiara
Mary-Lea
Ему еще и не идет эта самая классика... Поэтому, наверное, и покупать буду только уж если дресс-код где-то, никак иначе *-) 20.07.2011 11:26:56, Mary-Lea
У моего приятель есть, наверное, как ваш - худющий. Всегда ненавидел костюмы и рубашки. Шея торчала, как у цыпленка. Некрасиво и, естественно, он это все просто не переваривал. Недавно мама ему купила вместо рубашек и классического костюма более спортивный вариант: прямые вельветовые брюки и такой же пиджак, носит с водолазками. Смотрится - класс! Очень цивильно, можно хоть куда, да и ходить в этом удобно.
Только вот вырастают они из всех штанов и пиджаков со свистом...
20.07.2011 11:43:47, Western
Mary-Lea
Мой еще сутулый и кособокий... Длиннорукий-длинноногий, то есть чтобы руки не торчали из рукавов надо сильно бОльший размер. В общем, избегаем мы всего прямого, нам бы брюки с кучей карманов и толстовки *-)
Для парада у него светлые брюки и белая толстовка *-))))
20.07.2011 18:33:28, Mary-Lea
Kiara
Так, опять вам спасибо. Вельветы есть, не поню какого цвета. И в самом деле прокатит в большинстве случаев 20.07.2011 13:13:58, Kiara
Прокатит, конечно. К ним свежая водолазка под хороший ремень - и вид вполне-вполне. 20.07.2011 15:44:45, Western
А по-моему, вельветовый костюм - это цирк какой-то. Пиджак или отдельно брюки - нормально, а все вместе - уже смешно. 20.07.2011 17:09:08, Оладушек с сахаром
Kiara
Нет, пиджак я не предполагаю, мне тоже пара пиджачная из вельвета не нравится. Но отдельно строго черные вельветы могут сойти. Как нечно клубное или с клубным же пиджаком 20.07.2011 17:29:51, Kiara
Брюки, ИМХО, нужны. Есть всякие торжественные мероприятия, есть такие театры, куда в джинсах не комильфо как-то, ну и т.д.
Я покупала своему в "Сударе", там все размеры и роста в изобилии (мой тоже хорошо за 180, правда, размер большой, но там и маленькие размеры были, в т.ч. 46). Цены там умеренные, брюки хорошие, год относил - нормально.
20.07.2011 10:53:43, Western
Kiara
Спасибо, "Сударь" - отличный вариант, надо посмотреть, если там и правда в изобилии, то можно не заморчаиваться, а купить по требованию 20.07.2011 11:11:37, Kiara
Я в прошлом году там покупала в конце августа, т.е. в самый сезон. Все было. Удачи! 20.07.2011 11:13:13, Western
Mary-Lea
А мой в своих "карманистых" штанах в любой театр ходит. Я, честно говоря, даже не задумывалась... Надо? 20.07.2011 11:05:36, Mary-Lea
В Большой я бы в "карманистых" не отправила. :) 20.07.2011 11:06:16, Western
Mary-Lea
Мой ходил... И в Большой, и в Малый, и в Консерваторию... Вот правда, в голову не приходило заставить его переодеться. Тем более, что часто он в театр едет прямо из школы... 20.07.2011 11:11:51, Mary-Lea
Ну, это мои личные заморочки, которые я явно передаю по наследству: в Консерваторию джинсы и кроссовки мой и сам уже не наденет.
В общем это не так важно, дело житейское, кому как удобнее, тот так и ходит.
20.07.2011 11:16:40, Western


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!