Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка для школы

Дочь перешла в 7 класс. Просит чтобы ей для школы купили сумку, рюкзак сказала, что не будет больше носить. Подскажите, где и какие сумки для школы покупают для подростков.
14.07.2011 14:43:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нас детей понять очень легко. если ваша дочка переходит в 7 класс, не за что не покупайте ей сумку через плечо. самым лучшим вариантом будет, сумка-рюкзак. удобно и красиво. и конечно, если девочка аккуратно с ней будет обходиться, то сумка прослужит не 1 год. и позвоночник не будет так искривлен, как сумкой через плечо. спасибо за внимание. 16.08.2012 22:09:42, Иришка16
Думаю что стоит пойти выбирать сумку вдвоем с дочкой. Я при выборе сумки со своей стороны обычно контролирую "свои" моменты: чтобы был кармашек для мобилки, чтобы сумка застегивалась на молнию, чтобы материал был хороший, крепкий, и прочие аспекты удобства, надежности, безопасности. А уже дизайн выбирает ребенок. 16.07.2011 19:41:50, ЮлияФ
Вероятность
Подростки их сами выбирают. А то все, что ни выберешь может оказаться не тем. :) 15.07.2011 00:06:23, Вероятность
Через интернет-магазины заказывали почтальонки с желаемыми картинками. И ходить никуда не надо, и с ребенком согласовать удобно.
И торопиться я бы не стала, к сентябрю желаемое может измениться :)
14.07.2011 20:11:33, kateD
Аа ей-то что нравится? Моя вот например ни за что никуда не пойдет с нормальной молодежной сумкой, как все девчонки ходят. Ей нравятся такие бабские сумки, с какими в 70-е годы старушки ходили. Она уверяет, что так сейчас модно и это я ничего не понимаю. Продаются они в обычных сумочных магазинах. 14.07.2011 15:57:29, hanhi
Моя тоже с мешком холщовым ходит сейчас) 14.07.2011 21:24:21, BlondinkO
Так мешок - это ИМХО именно молодежная сумка, а моя ходит со старушчьими. 14.07.2011 23:13:34, hanhi
Я думала Вы про нее как раз)А что за старушечья? 14.07.2011 23:26:45, BlondinkO
Да кто их поймет, что им нравится. Говорит, что красное, розовое не покупать, нужна нормальная подростковая сумка. Вот как хочешь, так и угадывай, чтобы это могло быть. 14.07.2011 16:44:53, Ищу сумку
Не покупайте до 1 сентября,она придет в школу,посмотрит,какие сумки у девочек и подробненько Вам опишет где и почем их продают)В 7 классе у нас была сумка со Спанчбобом, покупали в Роллердроме на Тульской,сейчас может,с какими-нибудь Сумерками ходятили еще с чем) 14.07.2011 15:19:02, BlondinkO
Может так и сделаю, но хотелось бы чтобы к 1-му все было готово. 14.07.2011 16:46:17, Ищу сумку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!