Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Юного Психолога

Возможно, чьи-то дети посещали Школу Юного Психолога при МГУ. Очень интересуют впечатления! Дочери 14 лет интересуется психологией. Куда ей можно податься, в т.ч. и для того, чтобы понять: поступать ли на факультет психологии или пусть это останется ее хобби?
06.07.2011 11:44:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите еще во Дворце пионеров, если его не успели разогнать. Но одно другому не мешает. 09.07.2011 19:27:06, Конек
Спасибо большое, вы еще больше меня убедили в необходимости записать дочь в ШЮП. 08.07.2011 16:51:10, Татьяна Пет.
Nuts
Моя ходила в ШЮП, когда училась в 8-м классе. Было это давно, т.к. она уже психфак МГУ закончила. Я ее отправила в школу юного психолога именно для того, чтобы понять, насколько ей это нравится. В ШЮПе очень понравилось. Преподавали там студенты и аспиранты. И это вовсе не подготовка к поступлению, а именно изучение психологии. Было много тренингов, тестирований, живого общения... Всякие сценки разыгрывали, на камеру снимали и анализировали... Много друзей у нее появилось, ребята все увлеченные были. Но в результате на психфак МГУ она одна из группы поступала, насколько я помню. Остальные выбрали другие специальности. В общем, я советую! В 8-м классе все равно еще рано с репетиторами заниматься или на курсы ходить, а для ШЮП самое время. И для общего развития полезно. 06.07.2011 16:44:40, Nuts
Я в свои школьные годы посещала, два года там отзанималась. Очень интересно и полезно:) 06.07.2011 16:31:34, Горгулья

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!