Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cрочно нужно платье на выпускной!

Не знаю куда кидаться, мож тут подскажут добрые люди!
Ситуация такая: дочь заканчивает 9й класс, из гимназии уходит. Платье на выпускной куплено заранее. Так вот сегодня после экзамена детям объявили, что все обязаны быть одеты в деловом стиле. Девочки в шоке. Предлагаю доче забить и пойти в чём планировала, но она не хочет, боится оказаться белой вороной.
Платье куплено вот такое [ссылка-1]

в том же магазине полно всяких черно-белых, но доставка через неделю, а нам завтра купить надо.

Куда в Москве податься? Мы уже облазили кучу магазинов, то ничего подходящего, то цены какие-то нереальные...
14.06.2011 18:12:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас много в молодежных коллекциях бело-черных:) купите что-нибудь симпатичное, хотя я бы тоже не стала менять в угоду взбалмошной школе 15.06.2011 12:04:13, Ket
На выпуск в 9 классе наши девочки все пришли в милых платьицах, примерно таких как ваше... "белой "вороной были те, что пришли в офисной одежде))) 15.06.2011 09:28:46, Taika
reina
Вот ни за что бы не стала менять такое прелестное платье. Надо попробовать договориться с девочками и надеть то,что планировали раньше,пусть учителя будут в шоке,если им охота от чего-нибудь шокироваться. А то они не знали,что девочкам нарядиться захочется,что заранее не предупредили? 14.06.2011 19:14:02, reina
я тоже за:) 14.06.2011 23:05:44, Сбыча Мечт
Дикая хозяйка
ППКС! 14.06.2011 22:57:11, Дикая хозяйка
ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! :))))
Пусть все девочки приходят в миленьких платьицах.

У нас в музыкалке часть народа пришло в платьях коктейльных, а те несчастные, которым пришлось играть в оркестре, так и остались в белых блузочках и темных юбочках-брючках... Обидно было.
14.06.2011 21:41:58, Natem
Спасибо :) Я тоже так думаю. Сидит моя сейчас вконтакте, обсуждает с девочками кто в чём пойдёт, вроде склоняются к варианту "наряжаться". я рада, мне лишних расходов и беготни не хочется, а дочу жалко праздника лишать! Не каждый день ведь выпускной! 14.06.2011 21:13:22, k_julia
конечно! еще чего - в деловом стиле в будни находятся. 15.06.2011 01:11:43, ALora
Businka
Мне бы в голову не пришло менять платье, накануне. Ваша будет не одна,если пойдет в том, в чем планировала заранее.
14.06.2011 19:00:06, Businka
Oker
мы в Стокмане черно-белое покупали 14.06.2011 18:22:42, Oker
нам до МЕГи не очень далеко, можно съездить... Спасибо 14.06.2011 18:27:03, k_julia
Oker
а старшей покупали белое с черным воротником в топ шоп 14.06.2011 18:44:00, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!