Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Как-то неожиданно закончился учебный год

Как-то неожиданно закончился учебный год :))) Говорили, что до 31 учатся, а сегодня пришла домой - говорит все, швабода :)) Правда со вторника еще 2 недели практики, тогда же и оценки будут.
27.05.2011 14:33:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши еще неделю учатся...
НО я своего уже забрала под заявление. Он никакой после 4 концертов подряд + выпускного в музыкалке.
30.05.2011 14:45:18, Natem
Cима Пoлoсатая
у наших в среду был последний день, да и то 3 урока и учебники сдавали. хотя официально до пятницы должны были учиться. Про оценки не буду, это грустная тема:) 27.05.2011 17:34:32, Cима Пoлoсатая
Мой боец сегдня ударно закончил началку, просто иллюстрация к песне "нагружать все больше нас..": грохнулся в обморок на праздничном окончании 4 кл. По словам сестрицы развеял скуку всей школе ( к кому это скорая приехала?) 27.05.2011 15:36:54, hanhi
Бедняжка... Что врачи сказали? 27.05.2011 18:08:25, BlondinkO
Mary-Lea
Ого! Переволновался? Голодный был? Не ушибся? 27.05.2011 17:16:25, Mary-Lea
Думаю, пора начинать кормить насильно. А вообще-то в зале почему-то всегда душно бывает. С утра ничто не предвещало. Дочь долго не верила, что это к ее брату скорая. Одноклассники буквально заставили позвонить домой. Но все кончилось хорошо. 27.05.2011 18:53:34, hanhi
Mary-Lea
Уфф....
ладно, все хорошо, что хорошо кончается...
27.05.2011 20:39:07, Mary-Lea
Дикая хозяйка
Ни фига себе.... 27.05.2011 16:28:39, Дикая хозяйка
Мои вчера сходили последний раз, всё принесли - дневники, грамоты, медали.
У Кати 1 четерка по музыке, первая за 8 лет учебы и поскольку музыка последний год, то видно её в аттестат поставят. Ей обидно( Еще у неё первое место в округе по Кенгуру и медаль по бегу :)
у Ани тройка по алгебре, тоже первая годовая за 8 лет, но ей не обидно, потому что она весь год училась кое как. Я перекрестилась, честно говоря, тяжелый год был. Принесла диплом призера олимпиады по английскому, медаль по бегу не дали, потому что от физ=ры косит весь год, прикрываясь пролапсом митрального клапана, лентяйка :)
27.05.2011 14:53:21, BlondinkO
Дикая хозяйка
А музыка в аттестат идет? У нас, например, ее вообще нет.
В целом хорошие у Ваших результаты, поздравляю :)
27.05.2011 14:57:37, Дикая хозяйка
Я сама удивляюсь этой музыке и той настойчивости, с которой её моим детям преподают - 2!!! раза в неделю в 8 классе))) Про аттестат не скажу точно, но зато преподаватель музыки сестра жены директора школы и завуч по воспитательной работе, а Катя ходит в школу в туфлях на запрещенных "шпильках", за что имела несколько выговоров от той самой муззавуча ;) 27.05.2011 15:09:12, BlondinkO
Mary-Lea
Н-да-а... Я-то, наивная, про эту бессмысленную школьную музыку в 5 классе возмущалась, а оно вон как! *-( 27.05.2011 17:17:23, Mary-Lea
Дикая хозяйка
Интриги мадридского двора :) 27.05.2011 15:32:06, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!