Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Привет модераторам!

Задолбали переносить темы.
09.04.2011 22:21:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren_maman
Бьюсь до последнего, но мой 16-летний все равно все по своему сделает( убила бы). И что нервы себе треплю? Господи, дай терпения! 09.04.2011 23:01:28, iren_maman
Куртку с собой ему! 09.04.2011 22:57:57, Yuli@
Грёмдыхана Быблогрузева
Мой лоб абсолютно такой же, минус разве что поездка в Питер. Ходит в толстовке, я плюнула. Ну вот только сегодня заставила куртку одеть по случаю дождя. Я забила, мои нервы дороже. 09.04.2011 22:56:18, Грёмдыхана Быблогрузева
panter
Пусть едеет. Только положите ему свитерок в сумку. Моему лбу 36 лет, а в Данию в ноябре поперя в ветровке, никакие доводы не помогли. Там ходил как немец под Москвой :)
Это не переделать, увы..
09.04.2011 22:40:59, panter
cokol
не пускайте в ветровке... несколько лет ездила в Питер на майские, такой ДУБАК там - в куртках синтепоновых замерзали, с пивным подогревом... 09.04.2011 22:39:08, cokol
ЭЛЕН (ex.Елен73)
блин, мой в 16 такой же твердолобый, не переубедить, тоже 12 с классом в Питер едут, воевать уж нету больше сил..... 09.04.2011 22:38:37, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Its4udo
Просто отпустить, взяв с него СЛОВО (мужское), что:
а) в первый учебный день он идет в школу, несмотря ни на что;
б) он едет не в ветровке, а (что там у вас взамен).
09.04.2011 22:37:18, Its4udo
pesnya
иэх... где мои шышнацать лет... такая же упёртая была:) предложите компромисс, пусть едет в ветровке, но с собой всегда таскает теплый свитер, в рюкзаке или вокруг попы намотает, замерзнет- натянет 09.04.2011 22:35:48, pesnya
Вжик (Чу - в системе)
заставила бы одеться - это раз:) И уж раз он такой взрослый, то и уговор взрослый, уезжает в Питер, но по возвращению никакие симуляции не принимаются. Болезнью считается только повышение температуры. Если взрослый, то надо уже начинать думать головой, без аттестата вся его любовь (а я ведь ничего не путаю там именно она?) быстро закончится:) 09.04.2011 22:32:10, Вжик (Чу - в системе)
Ellen
В Питере +5 как в МСк 0 и ниже. Ветер с Балтики даст себя знать((
Я б в ветровке не пустила. Мож кака куртейка демисезонная есть? Или под ветровку непродуваемую флиску?

Как-то дааавно мы с подружкой в Питер поехали. На майские. Ну да, в Москве-то тепло было. А там... Мы с утра в окно гостиницы термометр на веревочке выкидывали, чтоб температуру посмотреть. А перемещались по городу короткими перебежками - от кафе, до кафе)))
09.04.2011 22:28:41, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!