Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй тур будет?

Ребенок участвовал вот в этой олимпиаде по биологии
[ссылка-1]

Там обещано было, что о втором туре скажут 18 марта, сегодня уже 22, а ни слуху, ни духу.
Кто-нибудь в курсе, чего ждать-то и ждать ли?
22.03.2011 19:37:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
он уже состоялся.
рассылались личные приглашения по электронной почте.
2 тур был 16 марта. моя на него не попала, имея пятый результат по 1 туру, т.к. у нас как раз собеседование в лицее было, естественно, дочь пошла на собеседование, а не на олимпиаду. результатов 2 тура пока нет.
22.03.2011 19:42:42, Julika
О как, спасибо. А где вы общие результаты смотрели? Хотелось бы примерно представлять на каком месте мой-то оказался. 22.03.2011 19:53:35, Western
Julika
результаты 1 тура:
http://www.mioo.ru/podrazdinfpage.php?prjid=1498&id=12

самое нижнее про Московскую городскую олимпиаду по биологии. там по классам.
22.03.2011 19:56:36, Julika
Спасибо большое! 22.03.2011 19:58:42, Western
Можно даже проще, у него я сейчас посмотрела, 150 баллов. Мало, да? 22.03.2011 19:56:06, Western
Julika
нет, очень прилично.
он при регистрации какой электронный адрес указывал?
на него должно было письмо с приглашением придти.
где-то 9-10-11 марта. пусть почту проверит.
22.03.2011 20:59:14, Julika
Ничего ему не пришло, сейчас проверили. Видимо, все-таки мало. Получается, не больше 10 человек прошло во второй тур. Ну или письмо потерялось.
В прошлом году диплом потерялся от них же, так что все может быть.
Пы Сы. У меня такое впечателние, что сайт МИОО взломали, там на главной идет странная переписка.
22.03.2011 21:12:59, Western
Julika
да странно с этой олимпиадой. второй тур в будний день, в 15-00 у черта на рогах. я не удивлюсь, если доехали единицы. если приглашенных так мало, зачем такую широкую рекламу делать интернет-туру?

у меня на главной странице МИОО все в порядке:-) но неудивительно, их частнько ломают.
22.03.2011 21:23:26, Julika
На МИОО явно школьники резвились, кого-то обозвали крысой и очень веселились. Дают детки! Сейчас уже убрали.
Городская по биологии, получается, в любом случае у нас пролетала, по тем же причинам, что и у вас. :) Организация второго тура странная, точно. Вроде, так хорошо начали и на тебе.
Скажите, а дочка не хочет в пятницу на химфак сходить на лекцию "Вода и материалы"? Это последняя в серии, там довольно любопытно. Можно предыдущие по ссылке ниже посмотреть.
Если пойдет, я своему скажу, может, они захотят созвониться. Они ж теперь одноклассники. :)
23.03.2011 00:20:46, Western
Julika
у моей на пятницу что-то другое запланировано:-)
а ссылку можно про лекцию посмотреть?
23.03.2011 18:26:47, Julika
Ага. Ссылку щас дам, извините, выше потерялась почему-то.

P.S. Исправили, ссылка работает.
23.03.2011 19:14:05, Western


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!