Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

young&beautiful

Всем доброго дня ! Посоветуйте

Всем доброго дня ! Посоветуйте , пожалуйста , спектакли или какие -либо другие развлекательные мероприятия для парня 13 лет. Предполагается совместный поход с мамой. Давно нигде не были и как то выпали из культурной жизни столицы...Буду рада вашим откликам на любой вкус)))спасибо
08.02.2011 12:15:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
young&beautiful
Огромное спасибо вам всем, ответившим . Уже заказала несколько билетов и изучаю репертуар щуки .
Хорошего всем настроения и удачи!
09.02.2011 11:29:53, young&beautiful
У меня сын с классом ходил в театр Российской Армии на спектакль "Соловьиная ночь". Понравилось всем, хотя обычно кто-нибудь остается недовольный, вроде как "засыпал" или "скукотища". 09.02.2011 10:17:25, olga19
Businka
Нам с дочкой очень понравился мюзикл Монтекристо. Идет в Оперетте. 08.02.2011 19:12:13, Businka
Моему 13 летнему очень понравился спектакль "Как пришить старушку" в Сатире и "Одолжите тенора" в театре Пушкина. 08.02.2011 15:26:50, lumber
Xenny
Сходите в театр Щукинского училища. посмотрите репертуар, что больше подойдет. Студенты играют феерично!
"Объекты любви" советую однозначно)
08.02.2011 15:06:41, Xenny
а спектакли проходят в здании училища? 09.02.2011 23:05:24, Йоко
Xenny
да) у училища два здания, но они друг напротив друга находятся. в расписании указано, в каком зале идет конкр.спектакль. 10.02.2011 14:39:02, Xenny
Спасибо, сходим с сыном. 10.02.2011 20:41:07, Йоко
Xenny
я бы посоветовала для начала те спектакли, что идут на основной сцене (Бсц). "Шествие" по Бродскому, например, очень своеобразно для первого раза :)
моя дочь в неизменном восторге от всех спектаклей, настолько душевно студенты играют :)
в этом сезоне были на "Подростке" по Достоевскому, длинно - 2 действия по 1,5ч. Я боялась, что ей будет скучновато, он она еще раз просится)) ее задело.
11.02.2011 11:38:44, Xenny
Xenny
тут подробное описание спектаклей: 08.02.2011 15:24:33, Xenny
"За двумя зайцами" если не смотрели в Вахтангова, очень смешно. 08.02.2011 13:31:23, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!