Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит смс информирование родителей о приходе и уходе ребенка в школу?

Есть у кого то такая система в школе? У меня сын пришел сегодня из школы, принес договор,в котором я должна согласиться с данной услугой. Стоит это-250 руб. в месяц. Как вы считаете это адекватно? Мне показалост, что это много для смс.
18.01.2011 21:05:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мимоза
:) нам бы такой сервис! Любые б деньги заплатила :) 20.01.2011 12:53:48, Мимоза
Заяц.
Договоритесь со школьными охранниками :)
За любые деньги наверняка согласятся :)
21.01.2011 12:57:55, Заяц.
Tess
Нам тоже раздали.
Установка, пропуска и всё прочее – за бесплатно
смс о проходе – входе, выходе ребёнка из школы – платная
нам она не нужна
Детей в школу привожу и забираю, зачем мне платить за смс которые мне не нужны совсем… вот от них и отказались, что в анкете указала – нет в строке оказание платных услуг
но пока ни какой системы пока не установили, а обещали ещё в начале года…
19.01.2011 16:59:12, Tess
Моя дочь из школы тоже такой договор приносила. И цена та же 250 рублей. Я вернула договор в школу с письменным отказом с мотивацией "неоправдано дорогая услуга" (считаю 250 руб/месяц дорого!). Больше не слышала ни о договоре, ни об установке самой пропускной системы. У нас в школе 2-ой год эту пропускную системы грозятся ввести "бесплатно", но скорее всего мало кто хочет оплачивать СМС-услуги, а бесплатно ставить фирме неинтересно. 19.01.2011 16:42:36, НаталияЗ
Нам в начале года обещали проставить такую штуку. Собрали согласие на сканирование пальца :).
И ничего. А как хотелось родителям такую штуку :(.
Разве ж много за возможность хоть какое-то время не волноваться?
19.01.2011 14:47:40, БезНика
Мы платили только за брелки или карточки, по которым проходить. Если давали разрешение на скан пальца, то вообще бесплатно. За смс информирование платят (кто хочет, не обязаловка) 200 руб. в месяц. 19.01.2011 13:43:16, Снежик
Возможно могу не согласиться. Нов начале уч.года мы подписали согласие на установку этих турникетов.Но о стоимости услуги речи не было. Понятно, что не бесплатно. Но не 250 руб в месяц же? 19.01.2011 11:52:05, Владислава
Вечная Весна
не хотите, не платите.

Я и против турникетов была. Ни к чему они.
19.01.2011 11:55:31, Вечная Весна
Я бы тоже была категрически против; хорошо, что ребенок школу закончил до подобных заморочек. 20.01.2011 05:25:29, Конек
Вечная Весна
как это "должна согласиться"? 19.01.2011 09:10:20, Вечная Весна
Это не само смс-информирование, под этим соусом абонентская плата за пользование этими турникетами.
Одна из осенних тем на эту тему: [ссылка-1]
18.01.2011 21:14:26, Татьяна...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!