Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем.:)

Дорогие друзья!
Вот и пришла пора нам попрощаться.:(
К сожалению, в связи с созданием своего сайта (пока еще малыша совсем.:))) мне, как и любой молодой маме, :) придется уделять ему больше внимания.:) Наверное, Вам всем, как родителям, знакомо это чувство и вы поймете меня правильно.:)
Но это совсем не значит, что я навсегда прощаюсь с 7ей и "Подростками".:) По мере сил я буду заглядывать сюда, потому что вы все стали мне родными и близкими.:)) И НИК свой менять, конечно, не буду.:))

Мои интересы лежат НЕ ТОЛЬКО в области переходного возраста, но и гораздо шире, потому что в развитии человека ни один возраст не может быть автономным - истоки подростковых проблем лежат, как правило, в самом раннем детстве; а последствия взросления сказываются потом у человека всю жизнь.
Участвовать во всех конференциях этого сайта мне не представляется возможным, публиковать свои статьи и размышления - тоже. Да и, впрочем, мне кажется, что здесь собралась настолько интересная публика, что мой уход в самостоятельное плавание существенно не изменит общей очень доброжелательной атмосферы, созданной авторами, блеска идей, которыми богаты здесь многие специалисты и родители.:)
В моих планах - объединить усилия всех людей, заинтересованных в создании действительно гуманистической среды в современном обществе - учителей, родителей, преподавателей вузов и особенно - студентов. Ведь это ЭТИ люди придут в наши завтрашние школы, ЭТИ люди будут искать свои методы воспитания детей и строить наше светлое Завтра. Мне бы хотелось по мере возможности собрать для них хорошую методологическую БАЗУ, чтобы они умели отличать компетентные источники от популистских, могли находить единомышленников, стоЯщих на тех же принципах человеческого взаимодействия, что и они сами, могли увидеть мир ДЕТЕЙ и мир ВЗРОСЛЫХ с авторской позиции, а не через посредников в виде учебников или (пусть вдохновенных!)лекций. Именно поэтому наш сайт может быть открытой трибуной И для подростков, И вообще для всех людей, научившихся печатать на клавиатуре :) Ребенок ДОЛЖЕН быть СУБЪЕКТОМ жизни, полноценной единицей общества и УМЕТЬ общаться со взрослыми на условиях партнерства.
Когда наш сайт наберет обороты, мне хотелось бы "работать" с аудиторией" в интерактивном режиме (ох, как до этого, наверное, еще далеко...) и попробовать провести пару тренингов он-лайн.

Немного позже, когда мы освоим технологию размещения баннеров :), мы обязательно разместим информацию о 7е для того, чтобы люди могли расширять поле своего общения.
Мы не боимся конкуренции, потому как каждый ищет в жизни СВОЁ.
Честно говоря, иногда меня смущала, видимо, неадекватная углубленность моих ответов на в общем-то простые вопросы. :) Вполне возможно, что многие люди ждали ДРУГИХ советов и другого взгляда на ИХ трудности.
А я по-другому НЕ УМЕЮ.:( Вот про мыло - понравилось всем.:))) На том и успокоимся.:)
Вот почему я с легким сердцем перехожу на другую площадку, где я ТОЧНО буду уверена, что, раз человек пришел КО МНЕ, ему близка именно МОЯ философия и МОЙ способ выражения своей сущности.:))

В завершении своего столь вдохновенно-патетического послания :) (извините!) хочу выразить всем вам без исключения слова признательности за то, что своими вопросами, советами, несогласием :) и духовным единением :) вы помогали мне расти.:)

Хочу также отдельно поблагодарить авторов сайта за предоставленную уникальную возможность обрести всем нам новых реальных друзей в этом эфемерно-виртуальном пространстве.:) Вы делаете доброе дело, и, надеюсь, будете продолжать его в том же духе.:))

Всем спасибо и до встречи!
(http://iinsd.net/forum/)
21.05.2001 17:03:05,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, вот! Притащилась я к шапочному разбору! Как всегда... Жаль, Карина, скучать буду
:( Пойду посмотрю на Ваш сайт, может, чего скажу, неожиданного:)))
23.05.2001 21:47:46, Элла Прокофьева
Ой! Я даже растерялась как-то...:)) Надо же, сколько хороших слов вы мне написали! Спасибо вам, что я в вас всех не ошиблась!:))
До встречи на просторах Интернета!:)
22.05.2001 22:17:46, Карина
Иришь
Спасибо огромное за советы и помощь!!!!! Пожалуйста, заглядывайте к нам сюда!!! 22.05.2001 16:17:46, Иришь
Карина, я тоже хочу поблагодарить Вас за помощь в решении разных жизненных вопросов и проблем, за дельные советы, за доброжелательность. Как приятно было читать Вас:)Думаю, что мы не прощаемся с Вами, а будем встречаться у Вас на сайте.Удачи Вам, успехов в новом деле! 7-я - с Вами:)) 22.05.2001 15:37:26, Светлана*
Шин
Удачи вам в вашем деле! Всего наилучшего! 22.05.2001 15:37:01, Шин
Карина, очень рада за Вас!
Спасибо Вам за все Ваши советы, за Вашу помощь.
Удачи Вам и Вашему сайту! :-)))
22.05.2001 14:40:18, Foxuk
Светлана
Вот и произошло то, чего мы все так долго ждали! Это замечательно, что теперь есть место, где можно задать Вам вопрос, не угрызаясь потом мыслями о том, что этот вопрос отвлекает Вас от важной основной работы :-) Надеюсь, что мы не прощаемся, а, напротив, знакомимся ближе, и все только начинается :-). Карина, большое Вам спасибо за мудрые советы, за такое внимательное отношение к нашим частным проблемам. Успехов Вам и Вашему новому сайту! 22.05.2001 13:24:38, Светлана
Карина, нисколько не сомневаюсь, что бОльшая часть "7-и" будет участниками Вашего форума:-) Всех и всяческих успехов Вам и Вашему "новорожденному":-)))!!!!
К сожалению, наш диалог (о проблемах школы http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Teenagers&tid=422) не завершился - очень хотелось бы получить ответ или услышать Ваше мнение и по другим вопросам.
Свои и "чужие" мысли обобщила - сегодня-завтра, надеюсь, обсудить с родителями - подправить и идти к директору (с Вашего благословения:-))
22.05.2001 13:06:13, Nata_sha
Я только рада за тебя!!!!! Найду тебя везде:-)))))) Желаю удачи и дальнейшего самовыражения и самосовершенствования. Надеюсь, что поможешь ответить на то огромное количество вопросов, которые накопились:-))))))))))) 22.05.2001 11:24:52, Ket
Надежда Григорьевна
Карина, огромное спасибо за все мудрые мысли и мудрые советы, которые вы оставили на этом сайте! Благодарна вам именно за "углубленность":) ваших ответов на простые вопросы.

Мне очень близка именно ВАША философия и ВАШ способ "выражения своей сущности":)) Хотелось бы встретиться на новом сайте.

А возможно ли на новом сайте обсуждение проблем развития и обучения дошкольников?

Жаль расставаться! Надеюсь на встречи и в 7-е. Но ведь интеренет тем и хорош, что, потеряться почти невозможно:)). Желаю вам удачи в новом деле!

22.05.2001 10:43:44, Надежда Григорьевна
:) На Ваш вопрос отвечаю: если Вы считаете, что дошкольники принадлежат к Миру Детей :)), то - ДА! Ведь это время - фундамент всей жизни Человека.:))))

И заодно уж напишу. Мне не хотелось бы на нашем сайте быть ЕДИНСТВЕННЫМ консультантом. Наоборот, сейчас я веду переговоры со своими коллегами, чтобы и ИХ втянуть в эту безумно интересную работу.:)) И свою задачу вижу не в декларации СВОИХ идей, а в поиске РАЗНЫХ компетентных мнений. Ну и...следить, чтоб специалисты не передрались между собой...:)))) Если Вы не драчливая, :))), то приходите обязательно.:))) (Раннее развитие - моя боль.:(... )
22.05.2001 22:25:49, Карина
Надежда Григорьевна
Не... я не драчливая (потупясь)...:)))
И, подумав еще немного: во всяком случае, НЕ ОЧЕНЬ:)))

А РАННЕЕ РАЗВИТИЕ - и моя боль :(...)

До встречи!:))
23.05.2001 10:34:12, Надежда Григорьевна
Monmarensy
Удачи в новом деле! Надеюсь, оно принесет много радости и удовлетворения! 22.05.2001 09:58:43, Monmarensy
Все равно жаллко и будет тебя не хватать. Буду заходить на сайт. Успехов! 22.05.2001 09:34:32, Инок
Удачи! И возвращайтесь почаще. 22.05.2001 00:35:19, Vika
Очень жаль расставаться! А письма читать было всегда интересно. Спасибо за интересный и цельный мир мыслей!
Удачи на новых просторах!
Ничего, если забегу туда, или лучше не надо?! :-)
22.05.2001 00:07:02, Сонечка
Да как же "не надо"?:)) Конечно, забегайте!:))Мир - это "шведский стол".:) Помните?:)) Вот и "кормитесь" понемножку отовсюду для разнообразия:)

Р.S. Про "шляпное мышление" (Боно)я не забыла!:) Немножко разгружусь и расскажу об этом подробнее.:))

Спасибо за Ваш интерес!:))
22.05.2001 01:31:56, Карина
Модератор Лена
И вам спасибо за столь внимательное отношение к нашему сайту! За замечательное консультирование на наших конференциях. Будем надеяться, что покидаете нас не навсегда! 21.05.2001 19:17:21, Модератор Лена
Ярослава М.
Карина, спасибо Вам, и хочу попросить прощения, если мои слова все-таки Вас обидели. Я не хотела этого. 21.05.2001 18:21:47, Ярослава М.
Да что Вы! Это даже не стОит обсуждать!:) Я не обидчивая вообще-то.:))) 21.05.2001 19:08:08, Карина
Карина,уже можно на твоем сайте вопросы задавать?:))
У нас с тобой очень близкая философия:))
21.05.2001 17:31:30, BelKa
Конечно, можно.:)) А - тебе их можно будет задавать?:) Это мне у тебя еще учиться и учиться.:)) 21.05.2001 19:09:03, Карина
Конечно,можно:))(краснею до кончика носа:)) Только вот чем я могу помочь?:)) Сама в проблемах как в...не знаю в чем:)) В шелках,наверное.. 22.05.2001 10:47:44, BelKa
-<СветА®>-
Грустно...:-(((Хоть Вы и не отвечали мне(я лично не обращалась) , но читала Вас всегда.Мне скушнее будет...А вдруг серьезная прблема?? :-((
Приходите.
22.05.2001 22:43:11, -<СветА®>-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!