Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Есть ли у кого-нибудь отзывы о колледже →

Есть ли у кого-нибудь отзывы о колледже при Академии МНЭПУ? В частности о факультете Охрана окружающей среды? Есть у нас серьезные подозрения, что после 9-го класса надо туда идти...

PS Вечно у меня вопросы в выходные возникают когда в конфе никого нет....
25.12.2010 19:53:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экология как специальность есть в геологоразведочном, в губкинском и посмотри метеорологический колледж в железнодорожном, там может быть. Коммерческие вузы я бы вообще не рассматривала. Не говоря уже о том, что они могут недолго протянуть в нынешних условиях. 26.12.2010 14:38:08, Mercury
Дикая хозяйка
Да уж, меня в девичьей уже оговорили от негосударственного. Моск кипит.... 26.12.2010 14:39:41, Дикая хозяйка
Ира, ну негосударственный вуз это уж вообще смысла не имеет. Рассмотри государственные с платным отделением, на крайний случай, но уж все эти лавочки... зачем?? 26.12.2010 15:04:03, Mercury
Дикая хозяйка
Ну, на сайте у них все оченьосновательно выглядит... Да и в учебных способностях деточки я ну ооочень сомневаюсь если честно :(((( 26.12.2010 16:01:25, Дикая хозяйка
Ну умение рисовать сайт ни разу не коррелирует с умением учить. Тебе видней, конечно, но мне кажется, зря ты так... 26.12.2010 23:25:31, Mercury
Дикая хозяйка
Так я для этого и советуюсь, чтобы понять зря или не зря! :) 27.12.2010 00:39:41, Дикая хозяйка
Иоанна
Ир, а вот по ссылке посмотри - это всё слишком круто? Я понимаю, что Бауманка и МГУ - да, но, по-моему, там есть и попроще вузы. Вы же в колледж из-за вуза собрались? Так посмотрите другие вузы. 25.12.2010 23:23:45, Иоанна
Дикая хозяйка
Вот спасибо-то! Я видимо поиск как-то не так задавала, такой подробный список никак не получался. Я тут, кстати, обнаружила что как раз при МГУ есть Школа юного эколога, там занятия по субботам, может на след.учебный год туда свою засунуть, лишним-то по-любому не будет наверное? 26.12.2010 01:31:39, Дикая хозяйка
Иоанна
И вот еще...
Ты посмотри по этому сайту, может, еще что найдешь...
25.12.2010 23:28:42, Иоанна
"Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов" не факультет, а специальность. 25.12.2010 22:58:12, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!