Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Результаты олимпиады по английскому в ЮВАО

Переход по ссылке
20.12.2010 23:16:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Интересно, что эта школа уже все получила и даже на сайте вывесила. А там, где это должно появляться в первую очередь, ничего нет. 21.12.2010 10:33:55, Мурзя
ritaiva
Да, согласна! У них на сайте и другие результаты есть. 21.12.2010 10:37:07, ritaiva
НатаХо
Рита, я все посмотрела - из чистого любопытства))
Уровень преподавания каждого конкретного предмета в школе, кстати, вполне можно оценить.
По английскому наши выступили слабовато, на мой взгляд.
По физике получше (еще раз поздравляю с победителем!)
А география меня вообще поразила: почти сплошь наши в победителях и призерах, особенно в 9 и 11 классах!!
И что бы на сайте это не повесить?
21.12.2010 12:05:50, НатаХо
Xenny
ох, и хорош наш географ! ;) 21.12.2010 12:18:20, Xenny
ritaiva
У наших история была провальной(((
А вот химия должна быть в порядке)))
Вот с английским у меня пока вопросы - в свете фразы: "проверим работу только в случае если победитель школьной".
21.12.2010 12:16:44, ritaiva
НатаХо
То есть могли вообще работу не проверить??? 21.12.2010 14:05:18, НатаХо
ritaiva
Да, мне так в лицо сказали при регистрации. Я ниже писала, что наш округ решил ограничить число участников только победителями. Призеров и призеров округа прошлого года решили не пускать на округ в этом году. В городе же мне сказали все равно ребенка отправить. Вот как-то так... 21.12.2010 14:54:53, ritaiva
Мурзя
Наташ, так у вас в школе есть все виды специализаций, кроме языка. Так что ничего удивительного. А уж специализаций на экономике/географии вообще очень мало.
Было бы странно, если бы из нашей школы кто-то победил в физике, химии или математике. Если кто-то очень увлечен этими предметами, то в 8 классе они обычно нас покидают :) Уходят в профильные школы (в т.ч. и в вашу, наверное:)) В классе сына уже есть такой мальчик, в следующем году собирается уходить в физ-мат школу.
21.12.2010 12:14:46, Мурзя
Мурзя
Из нашей школы полно призеров и победителей (это и неудивительно, впрочем). Жаль, из класса сына никого нет, зато трое из параллельного. Наверняка просто им повезло больше угадать на страноведческих вопросах :)) 21.12.2010 10:42:40, Мурзя
Мурзя
Сын пришел, рассказал, что они сегодня в школе на уроке обсуждали результаты олимпиады. Учительница довольна, т.к. именно та часть, где язык, была написана очень хорошо. Срезались именно на Culture Quizz. Кстати, за болтовней и мобилами никто особо не следил. Наших всех отдельно посадили, а кому-то могло повезти больше. А в данном вопросе "ум хорошо, а два лучше " :)) 21.12.2010 15:08:18, Мурзя
НатаХо
Да, ваши молодцы! Но всё же числом победителей и призеров 1208 обошла вас почти в 2 раза (посчитала не из вредности, а их чистого интереса, поверь!). У них статус не сменился что ли, раз номер остался прежний? 21.12.2010 12:09:11, НатаХо
ritaiva
Дети из 1208 шли большой организованной группой во главе с педагогами. Их даже на регистрации отдельно вызвали.
Молодцы!!!
21.12.2010 12:18:05, ritaiva
Мурзя
Нет, они так и остались. И у них всегда было больше победителей и призеров, я в курсе :) 21.12.2010 12:15:50, Мурзя
Мурзя
Я уже посмотрела. Информативный сайт :) Всем бы так. 21.12.2010 10:40:47, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!