Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимузин

Сын (будет 13 руб) просит заказть ему на ДР лимуин. Типа он будет кататься с друзьями по городу и веселиться. Что это за фишка новомодная такая, не расскажете? Если есть опыт, поделитесь. расскажите, что они в этом лимузине делают? Ну и ссылки тогда, конеячно. Спасибо
11.10.2010 17:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Я своему на 14 в марте хочу заказать. смотрю в сторону Хаммера - гулять так уж гулять. видела предложения Хаммер с караоке. В конфе Праздники и подарки только только обсуждали. 12.10.2010 15:24:48, КалиНа*
Мусулунга
Знакомая дочке так заказывала на 15 лет. Дома посидели немножко, а потом бац - сюрприз, под окном лимузин стоит. Загрузились они в этот лимузин с едой и пьем, в том числе и вином (когда я удивилась, мне мамой было сказано, что пусть лучше хорошее вино пьют, чем купят в ларьке какую-нибудь отраву). Вот они ездили по Москве, ели, пили, курили - все довольны. Я такого не понимаю:) 12.10.2010 11:02:38, Мусулунга
ужас:( 15 лет и вино, курили и т.д. - все с позволения родителей... что же дальше-то будет? это не шутки, это образ жизни закладывается 12.10.2010 14:12:06, Ket
По-моему, это ужасно. Отвезти куда-то можно, но просто кататься, строя из себя крутышек, я точно не разрешу, ни в 13 и никогда. 11.10.2010 21:28:41, BlondinkO
Я своему заказывала на 10 лет. Здесь выкладывала свой опыт. но понимания не нашла. А мы очень хорошо провели ДР. Застелили пол полиэтиленом, купили колы-соков-чипсов-пирожных и катались по городу 3 часа с заездом в ресторан. все друзья в восторге до сих пор. весилилсь, смотрели мультики, играли в игры. Причем в 19 местный влезли и родители. А детское шампанское открыли на смотровой.Все разные, кому подойдет- кому то нет. Там же на смотровой площадке выпустили шарики в пожеланиями написанными маркерами- от каждого друга. в ресторанчике- по молочному коктейлю и десерту. Реально весело, в этом году в боулинге не так интересно было. хотя и не очень то дешевле. Если сможете заказать Хваммер-лимузин- мальчишки в полном восторге. мы обошлись крайслером 300 . И да, не в пятницу- субботу, в всокресенье, так реально дешевле. 11.10.2010 18:48:22, Мама Гарика
Мама Гарика, а поделитесь ссылочкой, пожалуйста, и что значит с заездом в ресторна? Там поели, и дальше покатили, а лимузин ждал, или как? Спасибо большое за ответ. 12.10.2010 14:33:22, Арин___
Да, именно так. Нас в ресторанчике уже ждали, вручили подарки всем, чего не ожидали, перекусили и поехали дальше. Ссылки вставлять не умею. правда. Но посмотрите сами по Интернету, серо-черный Крайслер 300. Там внутри такая шикарная подсветка, дети в восторге в полном. 12.10.2010 14:42:19, Мама Гарика
Спасибо! 14.10.2010 11:32:53, Арин___
natmet
13 чего ему будет?

опечатка по Фрейду)))
11.10.2010 17:20:39, natmet
Какой ужОс ))мозги набекрень 12.10.2010 14:33:52, Арина__
У кого ещё набекрень, не понятно... 12.10.2010 17:17:25, BlondinkO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!