Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, плз, найти список разрешенных для выпускного площадок!

Не смогла в инете найти список площадок, на которых официально разрешено проведение выпускных вечеров. Все наши инициативы, не уложившиеся в этот список, администрация не принимает((((
Я нашла только один сайт, где эти официальные площадки упомянуты - www.megabal.ru - но там нет тех, что нам навязывают, а цены на этих площадках ниже, чем нам предлагают.
Вот и ищу: если это официальные площадки, то они должны быть в этом списке. Где бы список посмотреть? Ведь должно было быть какое-то распоряжение/приказ департамента образования, наверное?
18.09.2010 22:12:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были вот в прошлом году в Олимпийском ("Евробал 2010"). Ничего плохого сказать не могу: дети довольны, родители спокойны, а еще приятно, что все уехали с подарками........вот номер, по которому общались 8-910-403-63-23 - очень милые люди! 28.09.2010 11:07:51, Ablinova
у нас тоже проблема с выпускным. окружной департамент образования настоятельно "рекомендует" только окружную площадку (в нашем случае это Крылатское)....мы же хотели либо Кортон, либо ФорумХолл...можно идти в разрез с мнением департамента и администрации школы, но не все родители готовы на это :((( поэтому к нам приезжают для презентации выпускного в Крылатском, может, всё не так уж и плохо..... 24.09.2010 09:56:08, КатериНочка
как показала практика - бесполезно! Слишком сплоченный коллектив родителей должен быть, чтобы переломить ситуацию. Если много пассивных, да еще и учителя не заинтересованы в вашей идее, то остальным выбора не остается((((( 24.09.2010 12:30:53, Rational
[ссылка-1] 20.09.2010 21:27:24, Вы будете довольны
не люблю навязчивых промоутеров! 21.09.2010 12:45:26, Rational
vladika
Девы, а в Кремль кто ходил? Как впечатление? 20.09.2010 16:10:29, vladika
Варианты бывают разными. Когда заканчивал сын, большинство согласилось на банкет в школе (мой, кстати, не хотел). В результате в школе получили аттестат, прослушали какие-то напутственне речи, а потом все (как собиравшиеся на школьный банкет, так и нет) "свалили" в кому-то на дачу (с родителями, кому эта дача принадлежала и, возможно, вем-то из учителей), благо была большая дача. ИМХО, если хочется праздника и в своей уютной компании, есть смысл получить в школе все, что там выдают и тихо уйти (или забрать детей под свою ответственность). А дальше разные варианты: либо заказывать что-то полностью независимо от школы (можно и днем позже, чтобы уж совсем ни от кого никаких претензий, ни от школы, ни от милиции, поскольку школа отвечает за своих выпускников до утра следующих суток, и цены станут сразу демократичнее) - понятно, что в кафе/ресторан пойдут не все; либо поехать к кому-то, у кого дача/квартира позволяет. ИМХО, лучше сначала отпустить детей самостоятельно поехать, посидеть, поговорить (если кто-то при этом может организовать костер, гитару, шашлыки, фейервек - совсем замечательно) - туда, скорее всего, весь класс поедет, а в следующий вечер для желающих торжества уже что-то более цивильное, на паркете и с родителями.
Я очень жалею, что нет фотографий, ни с моего выпускного, ни с выпускного сына.
Вот тема, где рассказывали о местах и проблемах, москвичи, в том числе.
20.09.2010 01:05:54, Конек
Выпускной с Золотыми мечтами(много площадок по Москве-на выбор). Всё супер! С 1 октября цены вырастут на 10 процентов. 19.09.2010 23:50:54, Амфион
svet88
Наберите "евробал" в Яндексе. Я- мама выпускника 2011(Боже дай мне сил)-тема горячая.Площадок всего вроде семь,точно не знаю(Олимпийский,Лужники,Кремл­евский,Театр Советсткой Армии,скейтпарк Медведково и что еще ). Посмотрите Олимпийский,у нас р/к объездил все,остановился на этом. . Смотрели ролик,сынок мой "ничего не хочу, незнаю чего хочу" был в восторге.Согласились все. Стоимость 7880,00 ,но до 30 сентября, дальше дороже.Родители тоже могут присутствовать на торжестве (что они и делают) ,что очень приятно. Кого интересует,расскажу с подробностями,пишите на почту. 19.09.2010 01:48:51, svet88
про Олимпийский столько плохих отзывов прочитала! в том числе и здесь на 7-е
Нам предлагают две на выбор - Форум холл за 8 тыс. или бархат за 11 тыс. Что-то и то и другое вызывает сомнения...
19.09.2010 12:17:08, Rational
Презентация выпускного в Олимпийском 26 октября в 15.00. Вот там отзывы и послушаете настоящие, а не выдуманные менее успешными конкурентами! 28.09.2010 11:00:55, Zlukkkkkka
svet88
Подскажите,плиз, про отзывы,тоже почитаю,а то я ничего плохого не слышала,а хочется побольше информации собрать. 20.09.2010 23:08:19, svet88
Рината
наши дети провели выпускной там, где захотели. Просто родители написали заявление, что отказываются от проведения выпускного в школе.
И все. Но наших родителей рассказами о разрешенных площадках не проймешь))
18.09.2010 22:23:05, Рината
речь о том, чтобы кто-то проводил выпускной в школе вообще не идет! Директор заявила, что выпускной будет у всех трех классов в одном месте - на разрешенной площадке. Мы ничего не имели против праздника для всех трех классов - дети общаются, но посторонних на вечере не хотели. А тут получается куча чужого народа и без родителей((((( В смысле, родители тоже хотели праздника...
А тут заявили, что все, кто не согласен, может вообще не ходить((((( Выбора нет...
19.09.2010 12:19:25, Rational
Рината
выбор есть всегда, в данном случае можно культурно напомнить директору,что ваши дети не являются ее собственностью. И вы сами в состоянии решить,где ваши дети будут отмечать выпускной. 19.09.2010 12:58:06, Рината
ну для этого надо хотя бы заявление от всех родителей. А у нас процентов 20 вообще никуда не идут, а еще половине родителей по барабану, где и что будет 19.09.2010 13:17:37, Rational
Рината
да, мы писали заявление. 19.09.2010 22:40:48, Рината


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!