Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Тоже поплачусь

Вышла я сегодня из школы убитая наповал. Математик новый, обществознав новый, по русскому яз. тоже новая уч-ца, а классного руководителя вообще нет. И это 11 класс... Биолог "обрадовала", что т.к. у нее ЕГЭ сдают обычно 1-3 чел., то доп. подготовки не будет. Расписание будет только с 6 числа, а нам нужно с курсами определяться. Собственно я ничего и не ждала от этой школы, но все равно сижу расстроенная.
30.08.2010 20:04:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
У нас все учителя новые будут. Новая школа. 10 класс. 31.08.2010 13:43:15, Катер'ОК
Дикая хозяйка
А старые учителя были хорошие? У нас русичка ушла, так мы от радости до потолка прыгаем :))) 31.08.2010 10:50:05, Дикая хозяйка
Businka
вот у нас во всем педсоставе жалко только уч-цу русского. 31.08.2010 11:26:57, Businka
LU
а у нас помимо новой классной (вернее - будет классный, мужчина) еще и переехала школа((( была удобно, на тургеневской, от нас по прямой, а стала на таганке и еще идти....
тоже 11й. не могли на след.год переехать(
31.08.2010 10:27:46, LU
Дааа, это тоже засада...
Моему теперь хоть ездить далеко не надо.
Но и радости от этого у него нет.

Вот обещала ему сделать расписание в музыкалке максимально сжатое в 1-2 дня, чтобы не мотаться много. Вроде проникся, уже не так грустит. :)
31.08.2010 11:59:51, Natem
Дикая хозяйка
Ну может в школе тоже нормальный класс будет, я тебя уверяю, таких классов как у вас в Ковчеге было - это еще постараться найти надо, в основном мне кажется нормальные дети в школах учатся. 31.08.2010 12:22:02, Дикая хозяйка
Да про Ковчег он уже и думать забыл. Он о своих музыкантах страдает. 31.08.2010 13:57:05, Natem
Боже, все же было удачно у вас.. что же случилось? извините, не любопытство, просто давно вашу историю знаю, лет 5 или больше 31.08.2010 14:05:42, Ket
Математика что б ее... :(((((((
НО поллета занимался с репетитором, надеюсь, что теперь не подведет.
31.08.2010 19:35:20, Natem
у наших в 11-ом не было ВООБЩЕ классного руководителя, а про ЕГЭ вообще молчу. Занималась только англичанка, т.к. профильный предмет в классе был и все сдавали. А остальные (математика и русский в первых рядах) самоустранились, заявив, что наши ТУПЫЕ дети ничего не сдадут:((( вспоминать противно, т.к. эти "тупые" гуманитарии сдали математику не хуже "продвинутого математического" класса... 31.08.2010 09:55:10, Ket
У нас физичка в 11 классе ушла в начале сентября. От школы и не стоит ждать никакой особой подготовки.После того, как развели ЕГЭ и оценку в аттестате, заинтересованность в подготовке осталась только у учителей русского и математики. Мы это прям резко ощутили, до этого решения все учителя покупали тесты, заставляли их решать, предлагали какие-то дополнительные занятия. А потом разом как отрезало. 31.08.2010 08:35:01, чешка
А что, сейчас, как на Украине, оценки в аттестат годовые, а ЕГЭ только для института?? 01.09.2010 02:48:23, Конек
Businka
Не совсем. На Украине можно не сдавать тесты, если в ВУЗ не идешь, а у нас русск. и матем. обязательны. 01.09.2010 10:10:32, Businka
Да уж...
Но новые учителя вовсе не означает, что плохие. :)
Так что больше позитива!
30.08.2010 23:00:55, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!