Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Закончил мой сынок 9 классов без троек в аттестате.

Ура! Сегодня сдал последний экзамен. Вобщем закончил мой сынок 9 классов без троек в аттестате. И где?! В физмат лицее.Конечно если бы он остался после 8 класса в своей дворовой школе, то был бы отличником 100%. Но там такое болото класс был...2-3 человека из всего класса учились по-настоящему, и учителям откровенно говоря совсем слабые были. Вобщем за этот год в лицее он только понял, что такое учиться серьёзно. Вобщем на месяц-два можно расслабиться и не подгонять его с учёбой :)
11.06.2010 13:02:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с успехами. И лето впереди - опять же приятно. 12.06.2010 06:49:18, Конек
Поздравляю! И мой уже закончил.
И по русскому оказалась не 4, а 5, так что вообще счастливые :)
11.06.2010 15:12:19, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Поздравляю Вас *-)))
Меня тоже в свое время (5-6 кл) поразил контраст между якобы неплохой "школой с гимназическими классами", и настоящими физ-матшколами и гимназиями *-)) С "дворовой" я и не сравниваю - там у наших ровесников на уме в массе только пиво-компашки-сигареты *-(( Но наша "дворовая" - это вообще "худшая школа в районе" (слова не мои), вполне возможно, что в других дворах все лучше....
11.06.2010 14:59:13, Mary-Lea
Умница! Отдыхайте! 11.06.2010 13:42:19, чешка
Спасибо :) 11.06.2010 13:43:05, Натали111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!