Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГИА и ЕГЭ

1) Значица по русскому - 4.
2) В порядке бреда вопрос по ЕГЭ: а можно сдавать ЕГЭ по двум иностранным? (это мне для аргумента против родной школы)
10.06.2010 09:25:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя крестница в прошлом году сдавала два языка. Оба в школе. В разные дни. Там как-то учтён этот момент в расписании 10.06.2010 16:40:29, Амели
Можно.
Но только ведь все иностранные языки сдают в один день. Придется тогда ЕГЭ по одному языку сдавать при школе в июне, а второй ЕГЭ по языку уже при институте в июле. То есть в разные 'волны' сдачи ЕГЭ.
Нет тут аргументов против школы. При сдаче второго ЕГЭ школы уже вообще нет. Выпускной прошел и прощай...

Но зачем? В смысле баллы будут в одном ЕГЭ выше, а в другом ниже?
10.06.2010 10:20:03, marins
Marisha
Для этого есть запасные дни, поэтому оба языка можно сдать в одну первую волну. 10.06.2010 10:29:18, Marisha
В любом случае - есть разные дни для этого. 10.06.2010 10:34:16, marins
пчела Майя
А зачем бы они могли понадобиться, не представляю. В вуз нужен один иностранный, причем обычно есть выбор. 10.06.2010 09:56:02, пчела Майя
Подружка дочери сдавала два языка в том году, в разные дни спокойно все это решается:) Ей нужно было для подстраховки. С английским она (медалистка с 250 баллами) никуда на бюджет не поступила, с немецким поступила:))) 10.06.2010 10:23:51, Ket
Сейчас (по окончании 9 кл) мне это надо как аргумент, почему нельзя оставаться в своей школе: здесь ЕГЭ по франц будет в обязательном порядке, без выбора, а дщерь хочет по-любому сдавать англ, хотя не имеет понятия - зачем. 10.06.2010 10:05:02, hanhi
Marisha
Не может быть ЕГЭ по французскому в обязательном порядке, никак, только добровольно. Обязательных ЕГЭ только 2. 10.06.2010 10:25:21, Marisha
+1. ГИА еще может быть, а ЕГЭ - нет. 10.06.2010 13:48:11, ЛюбимицаКлаппа
Ну и пуcть ЕГЭ по французскому будет. На аттестат влияет только математика и русский. 10.06.2010 10:23:15, marins
Мне кажется, в правилах не оговаривается количество выбираемых предметах. Но нужно смотреть, предусмотрены ли 2 дня для сдачи иностранного языка. 10.06.2010 09:53:41, Чернобурка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!