Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте, плиз, ортодонта по разумным более-менее ценам, ЮЗАО.

ЗАО и ЮАО тоже устроят, если что. Ребенку 15 лет - не пойму, это детский врач должен быть или взрослый?
03.06.2010 14:18:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Насчет цен не уверена, т.к. лечились мы у нее в другой клинике, но очень рекомендую Дмитриенко Ирину Вадимовну. Теперь она в Дента-Вите на Новокузнецкой работает. 04.06.2010 10:36:47, ПоЛе
найдешь, и если будет хорошим, поделись, плиз. 03.06.2010 22:12:34, Харас
а вы не пробовали в обычной стоматологии с ортодонтом поговорить?
Мы с дочкой ходили в платную оч. долго и дорого,а потом получился неприятный случай с этим "доктором" и я в слезах пошла в обычную поликлинику. Договорилась с отличным доктором,все ошибки предыдущего врача исправили,долечили.И все можно сказать за "спасибо".
Так мы теперь только в городской стоматологии и лечим и протезируем зубы.
Просто спрашиваю врача : А вам нужны благодарные пациенты?
03.06.2010 15:03:53, Gwendalina
+1.точно такой же случай был у меня с племянницей-сестра делала все в дорогущй клинике,потом пластинка сломалась,ее надо было чинить и еще ходить не знамо сколько,каждую 1-2-недели показываться...тысяч 50 отнесли,наверное.плюнули и пошли в обычную-там сказали,что у них давно уже и материалы достойные и врачи бесплатные,и зря люди не к ним идут. 03.06.2010 16:38:02, с других детей
Хм... Надо будет попробовать. А во взрослой поликлинике этим будет ортодонт заниматься, не знаете? 03.06.2010 15:07:37, Lariska
Я точно не знаю до какого возраста наши детки в детской стоматологии.Для нас эпопея с ортодонтией закончилась в 14 лет (длилась 4 года и 3 из них в частной клинике).
Вы с детенышем на прием идите к стоматологу - терапевту и когда он скажет про ортодонта,а это обязательно,то спросите кого из ортодонтов в поликлинике он рекомендует блгодарным пациентам.
У меня такая тактика срабатывает не только в стоматологии)
03.06.2010 15:46:43, Gwendalina
а под благодарностью вы подразумеваете что-то материальное потом или чисто духовно-виртуальное ? 04.06.2010 10:31:16, умная даша
Ага, большое спасибо за технологию! 03.06.2010 23:43:22, Lariska
будет. правда в районной взрослый бывает что один стоматолог и жнец, и швец. например в нашей № 10. он и терапевт, и ортодонт и он же зуботехник. маму свою посылала, сделал быстро, но через да месяца все отвалилось.

старшая моя уже третий год у ортодонта вот здесь: 741-88-28 (это в черемушках, рядом с метро). Светлана Викторовна. у меня впечатления скорее хорошие. хоть не рвалась сразу зубы драть, а потихоньку раздвигает место под новый зуб. на деньги не разводит. а могла бы с младшей - в других местах активно перечисляли что надо и уздечку вырезать и прикус корректировать. а эта сделала панорамный снимок и сказала что ничего делать не надо.
03.06.2010 15:43:11, ALora
Ясень
Ой, знаете, мы тоже у этого врача и попыток развести было, мягко говоря, немало. Это не то чтобы прямо вот совсем разводка, но довольно решительное предложение комплекса весьма избыточных мер. Она хорошая, аккуратная, очень доброжалательная и в целом ве очень симпатично. Но ухо востро держать приходится :)) 05.06.2010 01:37:06, Ясень
Спасибо, Новые Черемушки нам отлично! 03.06.2010 23:43:45, Lariska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!