Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про поступление

Ну что? Обнаружила сейчас свою дщерь в списках поступивших в одно умеренно платное заведение (школа). И что теперь с этим делать? Я уже и сама не в восторге от своей идеи, а про нее и говорить нечего - вряд ли она обрадуется. Интересно, а когда теперь надо доки нести или заявление писать? Там написанотолько про условно зачаисленных, а моя - не условно. И можно ли "передумать" в конце июня? На случай, если деть поступит в другое место?
11.05.2010 16:57:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! 12.05.2010 05:43:33, Конек
Ясень
Поздравляю :)) 12.05.2010 01:24:44, Ясень
Ну вот, а Вы переживали!!!! Видите, как все просто оказалось. :))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Доки нести - не проблема абсолютно. Только надо для начала в этой школе справку взять, что вы ту да поступили, и с этой справкой забрать доки из старой школы и переправить их в новую. Дело нескольких минут (если они рядом).

Можно и не прийти в новую. Если дочка поступит еще куда-то. Тоже не проблема ни разу.
12.05.2010 00:28:15, Natem
поздравляю!) 11.05.2010 23:07:28, Сбыча Мечт
Поздравляю!!! Умничка девочка! Доки несут до середины июня обычно, так что в другое место успеете еще попоступать. 11.05.2010 19:12:31, Lariska
ОФФ: вы в результате синтезатор купили или цифровое пианино. Если синтезатор, то где, почем и велик ли? понадоблися нашим норильским родственникам. Наверняка в Москве дешевле выйдет.... 11.05.2010 21:41:18, hanhi
В почту написала. 11.05.2010 22:44:28, Lariska
это вы в 136 поступали? если да, то там вроде бы не сильно дорого и цены не росли последние годы 11.05.2010 17:30:51, MASHULYA
Дикая хозяйка
А какой профиль учебного заведения? 11.05.2010 16:59:27, Дикая хозяйка
Акорса
а во все остальное как результаты? может еще в бесплатное какое поступит? И умеренно платное это что и сколько, может и хорошая вещь. 11.05.2010 16:59:25, Акорса
В "остальной" экзамены будут только после выпускного и я очень боюсь, что деточка саботирует сие мероприятие. Цена примерно равна стоимости одного недорогого репетитора для души, но вдруг они ее поднимать начнут? Запасной вариант аналогичен по профилю, но в 2 раза ближе к дому и даром(в случае поступления). Что-то мне кажется потому и поступила так легко (историю-то она дочитала тольк до Бориса Годунова!, да и ту вряд ли запомнила), что обучение платное. 11.05.2010 17:07:08, hanhi
Красно Солнышко
Мне кажется есть повод сказать ребенку, что она сильнее, чем думала и конечно же поступит и во второе место. Поэтому надо поступать обязательно. Но если и не поступит, запасной вариант уже в кармане. 11.05.2010 19:15:49, Красно Солнышко
ППКС! 12.05.2010 05:42:26, Конек
+100 11.05.2010 23:07:15, Сбыча Мечт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!