Раздел: Психология, переходный возраст

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занимательная психодиагностика:)

Вот ссылочку интересную нашла, можно немножко иначе на себя посмотреть.:)http://melfo.webservis.ru/psi01.html

18.04.2001 02:17:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ЕЩЁ! Внимание, полезно не только психологам:
http://www.psychology-online.ru/lit/obzorf.htm

Здесь вам и Карл Роджерс с его "Становлением человека", и -наконец - Абрахам Маслоу с его "Самоактуализацией", и Выготский, и ТЕСТЫ, и много-много другого.

Уф! Интересно - жуть!:)
Читайте, только не уходите насегда. Материалв много:)))
18.04.2001 02:59:08, Карина
к сожалению, ни один из адресов
не открывается:(
23.04.2001 06:14:15, gibrid
Карина, я в растерянности. С чего начинать-то. Просвятите пожалуйста:) 21.04.2001 14:54:02, Tataf
Попроще пишет Карл Рождерс и А.Маслоу.:) Это основоположники той самой гуманистической психологии, о которой спорят и педагоги, и психологи.Каждый понимает под ней свое, а родители вообще выворачивают ее по-своему.:)
Познакомиться с этими работами (частично) полезно любому образованному человеку, чтобы составить СВОЕ представление и чтобы иметь возможность обсуждать какие-то общеизвестные идеи.:)
Ну, а дальше списочек продолжим. Читайте пока.:)
22.04.2001 01:51:40, Карина
Спасибо. 22.04.2001 11:33:45, Tataf
Ага, "не уходите навсегда":))). С такими ссылочками можно не только семью забросить и разорить, но ещё и работу потерять:))). 18.04.2001 17:28:36, Alice
Что ж, мне одной страдать, что ли? :)) 18.04.2001 23:18:56, Карина
Карина, что то с этим сайтом странное происходит. При попытке его открыть попадаю на 100мв.ru :((. Может быть Вы в названии что-нибудь перепутали (с надеждой)? Ужасно интересно, а попасть не получается.
И еще вопрос, по теме:) - Карина, а когда можно будет посмотреть сайт, про который Вы зимой писали, что вот-вот откроется?
18.04.2001 06:21:58, Марина
Точно также:( 23.04.2001 06:15:48, gibrid
Информацию о нашем сайте можно получить вот по этому адресу:
antrum@yandex.ru

Во избежание недоразумений с владельцами этого сайта, свой сайт здесь рекламировать не буду.:)
Все желающие могут написать по вышеуказанным координатам и ждать подробной информации.
Скажу только, что, как оказалось, зарегистрироваться (домен это называется? :) ) труднее, чем продумать идею.:) Пришлось и адрес сайта менять неоднократно, а с форумом вообще был цирк.:))
В общем, желающие - пишите туда.:)
18.04.2001 23:23:20, Карина
Желающие есть! Карина (шепотом :)), а спросить-то по этому адресу о чем, о сайте чего-кого :)? Может на мыло информацию сообщите - ну очень буду признательна! 19.04.2001 01:40:33, Евгения
Это специальный адрес.Напишите просто: сайт для родителей.:) Вас поймут и включат в список рассылки ИНФОРМАЦИИ о сайте (не путать с рассылкой МАТЕРИАЛОВ сайта).:)) 19.04.2001 08:17:02, Карина
Спасибо! 19.04.2001 20:38:37, Евгения
А я по обеим ссылкам попала, куда надо. Читаю.
Карина, спасибо! Действительно, полно всего и до жути интересно!
18.04.2001 08:44:30, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!