Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний звонок...как бы поинтереснее провести после торжественной части и концерта в школе

Помогите с идеями, а то в нашем классе родители аморфные, безидейные. Может, организовать ночную экскурсию по Москве? Или поездку на экскурсию в подмосковный город с барбекю? На пароходике наверное, скучно, мало места? Или в аквапарк, но там вся косметика с девчонок смоется...не очень...
Помогите! Голову сломала.
18.03.2010 18:00:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Это все на выпускной бывает. 19.03.2010 10:57:00, пчела Майя
А зачем после последнего звонка мега развлечения? Чтобы потом ломать голову чем удивить на выпускной?
Имхо - последний звонок праздник, который надо проводить именно на территории школы. В другом месте он просто теряет свою особенность. А катания, барбекю и т.п. более уместны после сдачи экзаменов.
19.03.2010 09:45:37, Иришка-Мартышка
А я вот всегда против была гулянок после последнего звонка. У Вас что, никто 27 ЕГЭ не сдает? Какая ночная Москва?
Наши в Коломну едут с барбекю, но я была против.
Все сказали, что я дура отсталая.
19.03.2010 09:17:17, чешка
Наши сначала в школе отметили, концерт хороший был для родителей и себя любимых. Потом уехали в Подмосковье на природу, далее - в ночной клуб, но это уже по собственной инициативе. Почему нет? Всего один день/одна ночь. А ЕГЭ никуда от вас не денется:))) 19.03.2010 16:22:09, Ket
Мне хочется вывезти детей после последнего звонка на экскурсию Фонтаны Москвы. Мне кажется, красивых фоток на память можно много наделать? 19.03.2010 17:37:54, Милена8Москоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!