Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о "Карьере"

Написала. Куда слать?
11.04.2001 12:07:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Foxuk, пришлите мне тоже, пожалуйста, отчет. Я Вам написала письмо, но оно наверное не дошло... 13.04.2001 12:04:32, Dasha
Я отправила, причем в двойном экземпляре. Извиняюсь за задержку с ответом - не каждый день заглядываю в эту почту. 13.04.2001 12:40:09, Foxuk
Спасибо, получила! :)) в одном экземпляре, правда, но мне хватит :)))) 13.04.2001 13:02:12, DashaM
O''Merry
Foxuk, а отчет о "Карьере" мне тоже можно? Если да, вышлите мне, пожауйста... Кет правильно сказала, что я отсатла от жизни!! :)))))) 12.04.2001 15:30:42, O"Merry
Ловите :-))) 12.04.2001 17:28:17, Foxuk
O''Merry
Спасибо большое, получила! Не знаю ,что скажут по этомуповоду мои домашние, но у меня просто "слюнки потекли" - я тоже хочу так отдохнуть!!! :))) С лошадками и скалолазаньем:))))))) 12.04.2001 18:17:02, O"Merry
Иришь
И мне можно?
(Заранее спасибо!)
11.04.2001 14:16:57, Иришь
Вроде отправила. Но могут быть проблемы с нашим сервером. Если не получите - пишите. 11.04.2001 15:17:36, Foxuk
Мне! Адрес почты - указан! Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.04.2001 12:20:26, Ket
Ушло.
Если в самом письме ничего проситать нельзя - ничего страшного. Отчет - в приаатаченном файле
11.04.2001 12:27:11, Foxuk
Прочитала, спасибо. Вообщем-то, я склоняюсь к попытке держать этот лагерь "про запас". Свою хотела отправить как раз в последние смены, первые - у нас еще занятия до конца июня. Насчет курения - я как-то абсолютно уверена, что моя ПОПРОБОВАТЬ МОЖЕТ, НО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВРЯД ЛИ ЗАХОЧЕТ КУРИТЬ. На чем основывается такая уверенность - не знаю. Насчет "Артека" я боюсь их постоянных медосмотров и требований всех прививок, отсутствия болезней - мне придется карточку покупать, у Дашки куча проблем, к сожалению:-((((((((((( 11.04.2001 12:47:29, Ket
про медосмотры - да ничего страшного: справок действительно нужно много, мы так волновались сначала, тем более, что и у моей дочки есть хронические болячки.. и карта, как оказалось, у нас была неправильно оформлена... да все оказалось нормально, никаких вопросов в лагере не возникло! 11.04.2001 15:02:21, DashaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!