Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что слушают ваши дети

а что слушают ваши дети? давайте устроим опрос.

1.что слушают(какая-то любимая группа, певец, певица)
2.все песни, или выборочно
3.как много в день(час, 2, 3, весь день и т.д.)
4. каким образом(телевизор, плеер, телефон, радио в машине и т.д.)
17.01.2010 21:45:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Ну ёлы, они такие разные...
Старший скачивает какую-то техно музыку, озвучки к анимэ, иногда юморные пародии.
Слушает на плейере, на компе, в машине - т.е. почти постоянно.
Дочь слушает легкую попсятину, диапазон - от "Руки вверх" до Леди Гага, иногда откапывает приятные вещи, иногда такие, что ужос, например, неделю какое-то "Колобок каждую ночь" слушала. о_О
Слушает на плейере, на компе - в машину иногда притаскивает свой диск, но предпочитает там по радиостанциям лазать.
Средний в основном слушает подборки старшего, иногда свое что-то находит, все на компе (или на PS3 через комп брата).
На предложения купить плейер к какому-нибудь празднику уже второй год отвечает: "Зачем?".
Слушают выборочно, выборки качают сами, диски себе пишут сами.
Любимых исполнителей нет, например, месяц слушали старую Пугачеву, потом надоело, вдруг дочка откопала мой диск со Сплином, затем снова попса, средний Высоцкого слушал, что-то поспрошал даже - и снова техно.
28.01.2010 11:22:12, ПятиМамка
1.Попсу исключительно,
2. все подряд, по принципу - что понравилось, не задумываясь над тем, что за исполнитель, направление, круто- нет - пофиг.
3. а кто ж ее знает? меня она изабвила от слушания еще лет в 10...
4. плеер и мобильник

4.
18.01.2010 14:46:00, hanhi
Niko
1. Сейчас Металлика, всегда Еминем (но это и я любитель), Ария, и еще какой-то мальчишка с жуткими песнями и противным визглявым голосом....
2. все
3. часа 3 в день
4. комп, плеер
18.01.2010 14:20:59, Niko
1. ABBA, Бритни Спирс,Хуанес,Depeche Mode, наверняка еще кого-нибудь.
2. По-моему, все диски целиком.
3. Часа 3-4 в день,а иногда с утра и до вечера музыка играет.
4. Телефон и ТВ.
18.01.2010 12:04:02, Коза вредная.
Mary-Lea
Ой, самой стало интересно... Не знаю...
В машине со мной слушают радио-классик, как выяснилось - не только со мной - ездили с дедом - просили включить.
Или "мои" диски - там предпочитают Шаова. Наверное, это никому не интересно - какие песни у него предпочитают...
Так что ответить могу только на п.4 - телефон, комп дома и радио в машине...
18.01.2010 11:53:24, Mary-Lea
Иоанна
Посмотрите поиском - не так давно была здесь эта тема. 18.01.2010 10:49:00, Иоанна
Beatles и ABBA, ABBA и Beatles... 18.01.2010 09:25:09, Мальва
Дикая хозяйка
1. Саундтреки и з аниме и прочую японскую попсу, что еще - не в курсе
2. не знаю
3. часа 3 думаю точно выходит
4. MP3 плеер.
18.01.2010 09:04:41, Дикая хозяйка
SANI (ex МВСН)
1.Копирую с его странички вконтакте:
Rap, Hip-Hop, Drum'n'Bass, TechStep, DubStep, Eminem, D12, 50 Cent, DMX, The Prodigy, Pendulum, Mt Eden, London Elektricity
2. Не знаю.
3. Трудно сказать - учеба много времени занимает, в свободное время слушает, в том числе в дороге.
4.Ай-под.
Я хотела вешать топик про музыку - уж очень мне не понравилось названия песен, перечисленных в топ-3 вконтакте, но сегодня там песни сменились и я немного успокоилась:)
18.01.2010 08:37:56, SANI (ex МВСН)
Мурзя
1. Мало что. В последнее время слушает Чайковского и Вивальди (ставит диск). Из современной музыки, скорее всего, не знает ни певцов, ни групп. Точно знает Билана и некоторых др. анг. и амер.певцов, которых ему задавала слушать на английском его учительница. Вообще к музыке равнодушен.
2. Классику весь диск подряд, а англ. песни на компе включает выборочно по настроению. У меня для фона часто радио включено, так что и его слушает, никуда не денется :))
3. Слушает не каждый день. Классику для фона во время приготовления уроков, песни на английском совсем редко слушает, просто так.
А мое радио для фона каждый день играет, так что его минимум 1-2 часа слышит хотя бы частично.
4. Муз.центр (диски), комп (англ. песни), радио. Плеера у него вообще нет, и нужды в нем пока тоже. Клипы по телику не смотрит никогда, а в телефон только играет :)
3.
18.01.2010 07:24:00, Мурзя
Marisha
1. Scorpions, Deep Purple, Linkin Park, Nightwish, Кипелов, это сейчас. Еще много рока, который я не знаю.
2. выборочно
3. когда не спит.
4. телефон, комп.
18.01.2010 02:44:00, Marisha
пчела Майя
Beatles, Deep Purple, Queen, Pink Floyd, Машину времени, Марка Фрейдкина, остальное я не всегда опознаю. Дома в компе на выходе в плеере. 18.01.2010 00:19:00, пчела Майя
1 Ранетки, Аврил Лавин, Кетти Перри, Майли Сайрус, все попсового направления
2 Не больше часа в день, и далеко не каждый день
3 Плеер или телефон по дороге в школу, компьютер (если сидит в интернете )
17.01.2010 22:34:00, мама дочки 12 лет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!