Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Учеба, школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
30.12.2009 18:04:55
22 комментария
Грандиозно!Это что-то невероятное,честно.А у нас с английским вышел большой облом :(.Дочь в школьном туре не участвовала,и все-никакого округа.Хотя шансы по английскому у нее были очень приличные,уж лучше математики :(.Рассторилась она ,конечно.
31.12.2009 09:25:38, arahnoid без регистрации
У дочки такая же история с русским. Я думаю, расстраиваться рано, еще есть возможности впереди :)
31.12.2009 13:57:10, Olechka

Ничего себе! Такого ребенка надо показывать за деньги;)))). Очень рада за вас, это грандиозная победа!:)
31.12.2009 02:08:00, Оладушек с сахаром
Спасибо. А она на вышивальной конфе во взрослые игры играет, пришлось завести.
31.12.2009 16:17:30, Olechka
Очень приятная девочка. Милая. И взгляд умный-умный:)
31.12.2009 20:12:16, одна мама

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.


