Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интеллектуальный марафон в 8 классе

Сын занял первое место в интеллектуальном марафоне по школе.Если кто знает,а далее есть какие-либо этапы?По предметам есть,а по инт.марафону в интернете не могу найти.Школа молчит.Подскажите,если кто в курсе.
20.11.2009 10:51:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам вообще сказали что второй тур в школе будет, правда у нас начальная школа 20.11.2009 16:13:27, Lizabeta1
Люблюкошек
Скорее всего ваша школа - принимающая муниципальный тур. 20.11.2009 16:20:47, Люблюкошек
Красно Солнышко
Именно так. Сколько лет это все проводили, всегда разные школы были. Причем, чем выше уровень, тем дальше все это от дома. 21.11.2009 14:07:10, Красно Солнышко
Люблюкошек
Это как водится)))) 21.11.2009 14:35:37, Люблюкошек
Люблюкошек
Вот выдержка из правил проведения конкурса.
2.1. «Московский Интеллектуальный Марафон» — лично-командное соревнование проводится:
— в различные сроки для каждой из трех возрастных групп учащихся: начальная школа, средние (5-8) классы и старшие (9-11) классы;
— в четыре тура: школьный, муниципальный, окружной и городской, причем,
— на каждый последующий тур приглашаются победители предыдущего тура как в личном, так и в командном зачете.
20.11.2009 14:41:03, Люблюкошек
Красно Солнышко
Есть конечно. Дальше идет муниципальный уровень, потом окружной и городской. Обычно между этапами проходит месяц. Когда и где будет муниципальный тур, ребенку должны в школе сказать. Время у всех одно, но место проведения - разное. Каждый муниципалитет выделяет какую-то школу на своей территории. 20.11.2009 10:56:04, Красно Солнышко
В том-то и дело,что на сайте МЦнмо вывесили списки приглашенных на окружной этап,но по предметам.Марафона среди них нет.Нет марафона и в календарном списке мероприятий на их же сайте.На методическом сайте нашего округа вывесили даты предметных олимпиад с местами проведения,но марафона нет вообще в принципе.Загадка какая-то.В школе никто ничего не знает:(. 20.11.2009 11:03:37, Лидия Михайловна
Красно Солнышко
На сайте департамента должен быть план работы на год. Там обычно все сроки указаны. Поищите. Или звоните в свой окружной департамент. 20.11.2009 11:07:58, Красно Солнышко
Позвонила.Продолжение есть,но это командный конкурс :(. 20.11.2009 11:40:25, Лидия Михайловна
Люблюкошек
Моя дочь участвовала в прошлом году. Не очень поняла Вашу ситуацию, но туда едут дети занявшие 1 места и команды занявшие первые места. Т.е. на муниципальный конкурс поехала моя дочь, занявшая первое место и команда из параллельного класса занявшая по совокупности баллов 1 место. Дальше команда не прошла, а дочь дошла до окружного конкурса. 20.11.2009 14:11:53, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!