Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский по скайпу

Есть такая контра, коллега посоветовал http://www.english-by-phone.com/
Это уроки с носителем английского языка, по телефону или скайпу.Я позвонила, там дядечка 45 лет из Англии, есть ещё тётечка аналогичного возраста..... Мне кажется, моим 13-летним дамам будет не интересно болтать с предложенными гражданами.(Цель - языковая практика)
Вот я и задумалась: где бы найти им англоязычных собеседников, их возраста или около того.
Есть какие-нибудь предложения?
30.09.2009 16:40:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю что если это профессиональный учителя, то они найдут интересные темы для детей....В принципе разговорный язык тоже может быть по темам... А дорого это? Думаю может своего 11 летку тоже приучить 01.10.2009 11:21:21, блондинк@
от 10 долл. за 30 минут, тёзка)))
как вариант, конечно, можно рассмотреть, но моим просто поболтать надо. У них и так уроков много, это в качестве полезного развлечения хотелось бы.
01.10.2009 11:25:51, BlondinkO
Я свою на вторник записала в американский центр, там говорят есть и помоложе. Понравится ли - не знаю, но это только 1 раз в месяц можно, зато даром. Там еще какие коллективные встречи бывают, надо будет разузнать. 30.09.2009 19:39:38, hanhi
у вас кажется девочка в 9 классе? может моей старшей 8-класснице будет тоже интересно (у нее много подруг намного старше)? не подскажите где это и вообще что это? 01.10.2009 01:31:36, ALora
Библиотека иностранной литературы, напротив Иллюзиона. Американский центр (такая американская библиотека внутри нашей). Да, записаться надо будет в нашу б-ку. Но это быстро, если надо я уточню, как записывать 14-летних (у вашей паспорт же есть? Если нет, тогда просто записываете в детский зал по своему паспорту). Запись на беседу тет-а-тет с американкой (вроде там были одни дамы) в конце месяца на следующий. Может и по телефону можно. 01.10.2009 12:00:09, hanhi
спасибо. 14 будет в середине ноября. иностранку знаю как родную:) 01.10.2009 16:01:30, ALora
вот еще 01.10.2009 12:08:16, hanhi
Mary-Lea
Хи *-)) У моих друг живет в Америке. Кто бы слышал, как они общаются! Мама дорогая! Друг говорит длинную фразу, мои один-два слова *-))) А как только взрослые не слышат - мои на русский переходят *-( 30.09.2009 17:21:32, Mary-Lea
Ну если друг по-русски понимает, то конечно, чего мучиться-то))) 30.09.2009 17:32:36, BlondinkO
ПятиМамка
С Дашкой им надо трепаться. Если ей сказать, что надо кого (пом)учить - ни слова по-русски не ответит. ;)) Эх, я тут смотрела как он Тоське СМС писал. Рыдала. 8(( У Дашки, кста, Скайп есть. Без камеры. 04.10.2009 07:12:41, ПятиМамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!